7

Шальные деньги

Было мне примерно 10-11 лет. Одним замечательным летним утром пошел я гулять, захотелось яблок и я направился в заброшенные сады что находились неподалёку  от дома. Набрав и понадкусав нужное мне количество яблочек я решил исследовать местность на предмет артефактов, т.е. поискать Е-образные железки или стеклянные шарики, но их я не нашел, а нашел кошелек с NN денег, в итоге прибежал с этой находкой к маме. Мама, судя по всему, не поняв куда вернуть деньги, спросила меня на что я хочу их потратить. Небольшая ремарка: отец незадолго до этого купил нам с братом денди и это было одним из самых офигительных событий в моем детстве, но картриджей было мало.

Так вот, я попросил купить картридж с годзилой и еще один с робокопом. На что получил утвердительный ответ от мамы. И уже вечером мы с братом поочереди играли в эти игры и нашей радости не было предела. А оставшиеся деньги потратили на какие-то продукты.  

Дубликаты не найдены

+2

Этот вечный спор. Железки Е-образные или Ш-образные.

раскрыть ветку 1
0

еще m-образные)))

+1

Я сегодня с утра позавтракал и поехал на работу. Вот такая интересная ситуация! ТС, как думаешь, выложить отдельным постом?

раскрыть ветку 13
0

Давай я сделаю это за тебя, бро:

"Был конец мая, уже ранее лето. Птички поют, травка зеленеет, в общем живи и радуйся. Но это же будни - будильник, умывание, собирание на работу. В общем открываю я глаза, думаю, что надо вставать, идти умываться, завтрак готовить кофе. Встал, пошел в ванную, открыл воду и начал умываться. В общем умылся и быстрее одеваться, так как посмотрев на часы, понял, что опаздываю. Завтракать не стал. Выбежал из дома и до остановки бегом. Приехал на работу, а коллега уже там. Говорит, что шефа не будет до обеда. Предложить потупить где-нибудь на пикабу (к слову, у нас с коллегой один компьютер на двоих, так, как работа не связана с работой на ПК). Так и просидели до обеда, не делая работу. Вот такие шальные 500 руб. за полдня ничегонеделания. Потратил их в следующем месяце на обед, да и сигареты какие-то купил."  

раскрыть ветку 1
-1

Факты не совпадают, но накал страстей примерно такой.

-2

случилось чего?

-3

че злой то такой?

раскрыть ветку 9
0

С чего это такие выводы? :) Ситуация же - закачаешься какая интересная.

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: