Дубликаты не найдены

0

Чего только не сделают,чтобы снег не чистить

раскрыть ветку 1
0

Такой объём снега не расчистишь. Особенно если привалило, когда внутри сидишь.

Не, ну у русских свой подход - они бы сидели эти 3 месяца, пока сугробы, внутри или вышли бы, разобрав крышу...

0

Спасибо за тег :)

0

А двери - в зависимости от уровня сугробов?

раскрыть ветку 1
0

Похоже, так и есть. Сам недоумевал - не для суицидников же!....

0

у меня слово "шале" теперь прочно ассоциируется с "алфавитом дизайна" (https://pikabu.ru/story/alfavit_dlya_khoroshikh_dizaynerov_i...):

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
89

Современные технологии

Пару месяцев назад гулял по интернету ролик, как коммунальщики сыпали песок на ходу прям из кузова грузовика лопатами.

Современные технологии США, Зима, Коммунальные службы, Снег, Соль, Работа, Видео

Сегодня я понял что это просто международная практика и зря чиновники на них ругались))
США, штат Небраска, 10 января:

460

Хочу все знать #106. Кот разблокировал захлопнувшуюся дверь, чтобы пустить хозяйку в дом.

Мир знает не одну историю, когда коты самым злодейским образом (ну, или случайно) запирали хозяев на балконе или захлопывали другую дверь в самый неподходящий момент.

Но оказалось, что не все коты таковы, а в Техасе вообще живет кот наоборот.

Хочу все знать #106. Кот разблокировал захлопнувшуюся дверь, чтобы пустить хозяйку в дом. Хочу все знать, США, Техас, Кот, Дверь, Заперто, Открывание, Видео

Девушка Гэбби из города Остин рассказала, как кот Боко помог ей попасть в дом, открыв заблокированную дверь. Девушка была на улице, когда ее сестра случайно (а может нет), заперла дверь палкой, лишив Гэбби доступа в жилище.

Однако на помощь пришел героический кот. Правда, пришлось применить немного хитрости, чтобы заставить его вцепиться в палку и разблокировать дверь. Гэбби через стекло сделала Боко «злую руку», и когда пушистый хищник попытался атаковать, то сбил запирательную палку.

Вот такой котэ)

188

Пёс, ушедший из дома, сам вернулся назад и начал звонить в звонок и стучать в дверь, чтобы хозяева пустили его внутрь

Камера на дверном звонке Грега Базеля показала, что его пёс Маршал точно знал, как вернуться в дом после того, как он сбежал 25 сентября. Маршал подошел к входной двери дома и начал звонить в звонок носом, чтобы сообщить хозяину, что он готов вернуться.

Как подросток, наказанный за непристойное поведение и отбывающий наказание в своей комнате, Маршал решил бежать из дома по неизвестным причинам. Дверь захлопнулась за ним, закрыв для него путь домой. Если бы он мог подумать об этом заранее, он бы не сбежал. Очевидно, он совершенно не знал, что дверь волшебным образом не откроется для него, как только он выйдет из дома.

Итак, этой отчаявшейся собаке ничего не остается, как постучаться в дверь, чтобы снова оказаться внутри. Он стучал и стучал, пытался дозвониться, но безуспешно. Казалось, что его владелец оглох, а собаке придется провести ночь на улице. В следующий раз, когда в его голове начнут появляться мысли о побеге, мы надеемся, что он дважды подумает и останется дома.

Судя по его взгляду, он не чувствует ничего, кроме вины. Единственная проблема, чтобы попасть внутрь, заключалась в том, что он золотистый ретривер, а не велоцираптор, и он не мог открыть дверь сам. Итак, пёс сделал лучшее, что смог - позвонил в дверь. В конце концов, к счастью, Маршал вернулся в дом после еще одного звонка в дверь.

https://rumble.com/v6h43b-puppy-escapes-then-rings-doorbell-...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: