Шахтёрский сюрприз

Я обитаю в шахтёрском городке на Донбассе. Будучи студентом сам подрабатывал на копанках, там и произошёл одни забавный случай.


В общем, дело было лет восемь назад. Смена шахтёров опустилась под землю и закипела работа. Одному мужику сильно придавило по большому. Но в шахте же нельзя, жарко, воздуха мало, ещё и последний испоганят. Посоветоветовали тому мужику: "Если не втерпежь, то сходи на газетку, заверни и положи где-то в уголок, а в конце смены вывезешь и выбросишь".


Мужик так и сделал.


Под конец смены приехали менты т.к. кто-то воровал аммонит и детонаторы, поэтому они шмонали каждого при подъёме.


Дошла очередь до нашего героя. Ему стало стыдно и тот рванул от них. Метров через 10 его настигли стражи порядка и обнаружили у него что-то завернутое в газету. Глазки загорелись в предвкушении премии за поимку вора. Но не тут то было!


Позвав понятых, они начали разворачивать газетку... Видели бы вы лица ментов, когда в газете они обнаружили отходы жизнедеятельности организма, вместо взрывчатки.


Ржали все!


Герой рассказа сразу же после происшествия написал заявление об увольнении.


***


История реальная, очевидец я, тег "моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку