ШАХМАТЫ Li-Chess (13 Октября 2023) с ноута играл Заочка Но быстро (41 минута Скорость Х-2 Кому надо Ускорит или замедлит)1

Шахматы

2.4K постов4.6K подписчиков

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.

17
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

ШАХМАТЫ Li-Chess (19 Октября 2023) с ноута играл Заочка и опять фигня со случайным ходом См До конца (скорость Х-2)

комментарии (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что выкладываешь ты только ту партию, где я зевнул ладью, а не две предыдущие :)

Общий счёт у нас пока 2-1  в мою пользу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я там и говорил что Вы выиграли 2

+ эта запись игры в реальном времени Хоть и заочка = Включая ее я не мог знать что выиграю и я чуть не проиграл Вам 1го хода не хватило И это я говорил (простите что раньше не ответил Проворонил) А не показал изза того что знал что таки тачпадом -тыкать 2 партии бородой Это еще полчаса видео и мучений В рай я за это не попаду При пошлом ноутбуке я бы все показал а тут показ сложнее самой игры

Тогда под запись В конце уже устал выверять движения для правильного клика по именно нужной клетке и стал закрывать скриншотом экран Чтоб не кликнуть не в ту клетку Вероятные клетки рядом были Там все видно

Сегодня почти такая же фигня подвела меня с вами же Задел слона и прощай победа

Вас не шибко и виню Что не вошли в положение мое Редко кто отошел бы На себя и свое положение злюсь больше Хоть и ничья там Но для самого себя -я там проиграл

Обидно Заработать победу умом Но упустить ее изза того что тебя сдернула твоя вечная беда (ДЦП дергает)