Шахматный турнир пикабу.

Всем привет! Вчера писал в комментариях к одному посту предложение устроить турнир по шахматам. Коммент видимо затерялся в массе. Поэтому решил данное предложение вынести в отдельный пост. Если интересно, пишите в комментарии. Организацию турнира готов взять на себя.

Шахматный турнир пикабу. Шахматы, Турнир, Соревнования, Пикабу, Чемпионат

Шахматы

2.3K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу

2. Не нарушайте правила Пикабу

3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.

4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов! Уровень около чемпиона мира.

А если серьезно, то правда, как?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Набираем состав(около 10-12 человек примерно, возможно больше, будет зависеть от количества желающих), создаём группу в whatsapp, в которой обсудим регламент, будем договариваться о времени матчах и публиковать результаты. Играть будем на онлайне платформе. По поводу того, что некоторые пишут про нечестность: так вот цель данного турнира - не на.бать всех, а приятно и с пользой для ума провести время и возможно найти друзей в разных городах.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется,легче на чесскоме сделать закрытый турнир,кинуть приглашения или ключи и в бой. Если одновременно будут играться несколько партий читерить будет сложно. Я за. У самого сейчас два турнира никак не начнутся. Открой турнир на 32 человека,по четыре в группе,двое выходят в 1/8, дальше олимпийка. Полуфинал до трёх побед,финал до пяти
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше по швейцарской системе, объективнее

Автор поста оценил этот комментарий
Города разные, время тоже, поэтому индивидуально надо будет договариваться по каждой игре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На чессе есть суточные шахматы. На одну партию дают сутки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я готов. Дай номер телефона, по вотсапу с тобой всё обговорю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
9995492909, пиши
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, не у всех же есть вотсап. Это мне надо регистрироваться ещё в одной программе, чтоб поиграть в шахматы?

Автор поста оценил этот комментарий

я бы поучаствовал, но проблема в whatsapp. У меня его нет, скачивать нет возможности, разбираться в его функционале то же лень. Что делать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим как пройдёт первый турнир. А уже в дальнейшем подумаем, об использовании других мессенджеров.
А скачать и разобраться с ватсапом очень легко. Поэтому будем очень рады, если вы присоединитесь к нам.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши номер ватсап
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку