66

Шахматный турнир пикабу.

Всем привет! Вчера писал в комментариях к одному посту предложение устроить турнир по шахматам. Коммент видимо затерялся в массе. Поэтому решил данное предложение вынести в отдельный пост. Если интересно, пишите в комментарии. Организацию турнира готов взять на себя.

Шахматный турнир пикабу. Шахматы, Турнир, Соревнования, Пикабу, Чемпионат

Дубликаты не найдены

75 комментариев

по актуальности
+10

Каким образом будет проходить турнир? Если онлайн, то здесь надо хорошо обдумать регламент турнира, как участник докажет что играл он, а не шахматная программа?

раскрыть ветку 10
-1
Турнир естественно будет на онлайн-платформе. Остальные моменты все решим. У меня есть опыт проведения таких турниров. Самое главное сейчас набрать участников.
раскрыть ветку 9
+8

Смотри, запускаешь на втором пк шахматы против AI и ставишь фигуры как соперник, а потом уже против соперника ставишь фигуры как поставил AI. "Профит".

раскрыть ветку 4
0

набрать участников в онлайн турнир как раз не главное, тем более если у вас есть опыт в проведении таких турниров, опишите сам процесс, как это всё выглядело, а уже другие исходя из вашего опыта, согласятся или что-то предложат добавить или исключить. Минусы таких турниров это, сложность доказать что ты играешь с участником, а не с искусственным интеллектом под управлением участника, второе это адекватность участников (не хотелось бы освободить время, а соперник через 2 минуты уйдет в оффлайн и ты будешь гадать, он сдался, у него проблемы с сетью и т.д.), заявится может и 128 и 256 желающих, но реальных на много меньше, как проверить что скажем участники под ником Ivanov, Petrov и Sidorov не является одним и тем же человеком?

раскрыть ветку 3
+3

Эх, проиграю но хотелось бы принять участие (:

+4

Предлагаю Lichess, как платформу

+4
Значит будет турнир по программам на Пикабу :-)
+2

я в деле, пиши вотсап/вайбер 9996120045

раскрыть ветку 5
+1
Добавил в группу
раскрыть ветку 4
0

Уже поздно записаться?

раскрыть ветку 3
+3

Вы только представьте себе!!!)

Иллюстрация к комментарию
+3

Я бы поиграл... В рабочее время...

+1

+ what'sapp 87777730040 telegram @bekabot

раскрыть ветку 1
0
К следующему турниру добавлю
+1

Набрали 8 человек на первый турнир. Круговая 15/10. Две партии в день. Для результатов предлагаю новый посты каждый день делать.

+1
Быстрые или классические? Я в классических слабо играю, люблю 5 минутные партии.
раскрыть ветку 4
0
Классические. Я думаю мы тут не все профи, поэтому ничего страшного)
раскрыть ветку 3
0

классическую - на 2 часа?

раскрыть ветку 2
+1
Я понимаю, что сейчас много вопросов как и что. Но уверяю вас, это все реально и интересно. Давайте все по порядку. Определяемая кто играет и в каком мессенджере создаём группу( предлагаю ватсап)
раскрыть ветку 6
+1

Под рукой только ноут. Может телеграм? В него и со смартфона можно залезть, и в браузере, и без гуя под линем.

0

Есть ещё предложения кроме ватсапа? У меня кирпич кнопочный

раскрыть ветку 4
0
VK?
-1
Ватсап можно на комп установить
раскрыть ветку 2
+1

Я готов! Уровень около чемпиона мира.

А если серьезно, то правда, как?

раскрыть ветку 11
+1
Набираем состав(около 10-12 человек примерно, возможно больше, будет зависеть от количества желающих), создаём группу в whatsapp, в которой обсудим регламент, будем договариваться о времени матчах и публиковать результаты. Играть будем на онлайне платформе. По поводу того, что некоторые пишут про нечестность: так вот цель данного турнира - не на.бать всех, а приятно и с пользой для ума провести время и возможно найти друзей в разных городах.
раскрыть ветку 9
+2
Мне кажется,легче на чесскоме сделать закрытый турнир,кинуть приглашения или ключи и в бой. Если одновременно будут играться несколько партий читерить будет сложно. Я за. У самого сейчас два турнира никак не начнутся. Открой турнир на 32 человека,по четыре в группе,двое выходят в 1/8, дальше олимпийка. Полуфинал до трёх побед,финал до пяти
раскрыть ветку 3
+1
Тогда я готов. Дай номер телефона, по вотсапу с тобой всё обговорю
раскрыть ветку 1
+1

Эй, не у всех же есть вотсап. Это мне надо регистрироваться ещё в одной программе, чтоб поиграть в шахматы?

0

я бы поучаствовал, но проблема в whatsapp. У меня его нет, скачивать нет возможности, разбираться в его функционале то же лень. Что делать?

раскрыть ветку 1
0
Пиши номер ватсап
0

https://1chess.org/ удобно и турнир можно

0

ТС, добавь 89527229298. Давайте на чесскоме. Я слабоват, но ради интереса поиграл бы. Надо будет сохранять партии и выкладывать шоб потом посмотреть.

0
Пишите номера телефонов whatsapp кто готов.
раскрыть ветку 7
0

я б сыграл, но у меня нету ни вотсапа, ни ВК, ничего... =(

раскрыть ветку 2
0
Можешь скачать ватсап?
раскрыть ветку 1
0

Если еще не прошел турнир, меня добавьте 952-744-78-05

0
89656638189
0

89296730350

раскрыть ветку 1
-1
А у тебя ватсап на этом номере?
0

У кого какой рейтинг ЭЛО? Что-бы понять стоит ли мне играть?)))

раскрыть ветку 2
+1
Всем стоит играть, уровень по любому у всех разный. Вот и увидим)
0

У меня ща 880))) Но вчера с 1050 оппонентом отыграл 1 - 1

0

Я готов принять участие. Предлагаю chess.com

раскрыть ветку 2
0

Не знаю как у других, а я иногда фигуру тяну и она на полпути опускается сама. Да и вообще не очень приятно там сидеть, не под любителей и энтузиастов заточено, а доната для.

раскрыть ветку 1
0

У меня проблем нет, да и заливать денег нужды нет.

0
Такие посты надо в целевое сообщество писать
раскрыть ветку 3
0
@admin перенести пожалуйста пост в сообщество Шахматы
раскрыть ветку 2
+4

По вопросам переноса обращайтесь, пожалуйста, к нам )

Готово :)

раскрыть ветку 1
-2
Давайте решим, нам надо создать группу, может в Whatsapp, или какие будут предложения?
раскрыть ветку 5
0
Переписываться можно и в посте на пикабу, здесь же выкладывать интересные моменты
раскрыть ветку 4
0
Неудобно тут, в ватсапе удобней
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: