Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шахматная партия

На мой взгляд-прекрасная картина, на которую можно долго смотреть, и много думать...

Шахматная партия Россия, Казахстан, Политика, Шахматы, Картина

В Казахстане написана картина в единственном экземпляре под названием "Шахматная партия", которая отражает четыре великих события Мировой истории.
Первое событие, на картине изображены бывшие и действующие Главы государств России и Казахстана.
Второе событие, на картине персонажи располагаются точно также как на знаменитой фотографии Юрия Желябужского 1908 года, "шахматы на острове", а именно события происходили на Капри, на вилле Максима Горького, где в шахматной игре, двух большевиков революционеров А. Богданов против В. Ленина, вождь пролетариата впервые публично проиграл Богданову.
Третье событие, на шахматной доске расстановка фигур точно такая же как и в знаменитой "Бессмертной парти" которая состоялась в Лондоне в 1851 году, когда величайший гроссмейстер Лионель Кизерицкий, допустив ошибку проиграл немецкому шахматисту Андерсону, при этом потеряв титул лучшего гроссмейстера мира.
Четвертое событие, шахматная партия между главами государств, проходит в кабинете Маршала Победы Жукова Г.К.
Автором и владельцем картины, является казахстанский дизайнер Арсен Сексенбаев
(с)

Прошу прощения за качество фото-другого не нашла, а поделиться хотелось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Путин жалким изображен

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему наоборот бодрячком.На расслабоне обыгрывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуютин
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мог бы и не представляться, и так понятно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что тебе, идиоту, ни хрена не понятно)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тебе, дятелу, понятно, тупица? Как ты вообще живёшь и как ты смотришь в глаза своим родителям, а особенно в глаза своих детей, умник, скажи мне? Как ты справляешься со страхами за завтрашний день? Только не пизди мне что ты уверен в себе и жизнь прекрасна. Самое главное самому себе не пизди, хотя ты этим и занят всю свою сознательную жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку