-1

Шах и мат,реклама следит за тобой.

Я уже писал про рекламу в телефоне и что она за нами следит.

Теперь я в этом убедился на 100%.

Дед у меня как пол года уже не ходит.Позвонил ему узнать как дела.Дедушка в печали,ходить не могу,нужно ехать опять в больницу проверять здоровье....

Разговор был в прошлое вскр.

Сейчас выскочила!

Как?

Шах и мат,реклама следит за тобой. Реклама, Тысяча чертей!

Дубликаты не найдены

0
Не я очень четко замечал, что разговоры рядом с телефоном потом превращаются в контекстную рекламу. Например, недавно пересматривал царя горы и тут же с другом начали шутить про узкую уретру, на следующий день было предложение похода к доктору в рекламе. Ещё неудачно подвернул колено и жаловался по телефону подруге через несколько часов вылезло... Думаю сами догадаетесь что.
0
За вами выехали
0
На деле если это андроид, то да, прослушивается постоянно, но в основном Google, а вот если стоит Алиса, иль ещё стороннее приложение, тут все сложнее, многие из них умеют лишь записывать, а анализа нет.

Я мог бы Распинаться и рассказать, как можно прослушку выявить, но это тот ещё геморрой. Хотя это интерессно
0
Мб и совпадение
0
Тоже видел такую рекламу. Но она мне нафиг не нужна. Офигеть, да?
раскрыть ветку 8
0
совпадение думаешь?
раскрыть ветку 7
0
Уверен. Ну не прослушивает же телефон ваши разговоры.
раскрыть ветку 6
0

в комментариях на пикабу обсуждала котят одной породы...после того как написала ,что хотела б приобрести, но не решаюсь....МЕНЯ ЗАКИДАЛИ РЕКЛАМОЙ КОТЯТ ЭТОЙ ПОРОДЫ...

раскрыть ветку 3
0
А это как раз нормально. Реклама так и работает.
раскрыть ветку 2
0

а я то думала, тихонечко с пикабушником шушукаюсь...

раскрыть ветку 1
0
"Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом", - до него доехать ещё надо.
0
Большой брат следит за тобой.
раскрыть ветку 1
0
Это уже мелкий брат коммивояжёр следит за тобой
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: