Дубликаты не найдены

+3

Я надеюсь, это сарказм, и пост не написан в самом деле человеком, считающим отслеживание глобальных климатических тенденций  по единичным случаям хорошей идеей.

раскрыть ветку 5
0

конечно сарказм ) жаль что тут табличку наготове держать по прежнему приходится

раскрыть ветку 3
0

Понимаете ли, в интернете полно дебилов. Есть антипрививочники, есть лунные нелеталы, есть сторонники гомеопатии, вич-диссиденты и даже люди, уверенные, что 5G для зомбирования придумали. Блин, ещё десять лет назад Фразу типа «ну да, у тебя, поди, и земля плоская» можно было услышать исключительно в порядке шутки и сарказма, а теперь и плоскоземельщики тоже на серьезных шах свой бред несут! И их, сцуко, всё больше. То есть, если совсем недавно, когда я говорил вещь, являющуюся очевидной для всех чушью, всем было ясно, что я шучу, то сейчас какую бы забористую дичь я ни выдумал, по-любому найдутся люди, верящие в неё на полном серьезе. Поэтому да, говоря глупости, в интернете надо вешать троллфейс, чтобы все понимали, что это шутка, а не очередной бред воспалённого сознания. Увы и ах.

раскрыть ветку 2
0

Да, они уже много лет этот боян постят, каждый раз, когда речь заходит о глобальном потеплении

0

Что за напасть сошла на нашу зиму?
Не метёт метель и лес стоит раздет,
и лишь мороз рисует на окне картину-
завитками белыми малюет свой портрет.
(Андрей Пересторонин)

0
Пилястры, она что уже тогда была?!))
0
Пушкин настоящий пророк, на 200 лет вперёд смотрит :)
-1

И это еще по старому стилю( то бишь после 13 января ), так что еще  две недели не беспокойтесь

Похожие посты