Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+7

"Эволюционируйте, мне парень нужен"

раскрыть ветку 1
+2
Я не осуждаю
+5

Котики прилетели с неба.Это факт

раскрыть ветку 2
+7

Поэтому они постоянно залезают в коробочки - пытаются вернуться на космический корабль

раскрыть ветку 1
+3

"Эвакуация! Эвакуация! Всем покинуть корабль!"

Иллюстрация к комментарию
+2

Он прискачет верхом на тираннозавре и пошинкует вас световым мечем!

+1

http://www.mrwolf.ru/Fotopodborki/Prochee/12687
Да, у него здоровско получился проект с котами и дочерью )

+2

ну вот, отличное научное исследование, молодец девочка

0

зная какие люди мудаки порой бывают, данная теория трактуется так: "провинившихся котиков насильно сюда отправили много столети назад. они превратились в человека и теперь выполняют роль рабов: то вискас подай, то пусти меня в час ночи срать под окном и вообще пиздуй деньги зарабатывать для твоего пушистого хозяина"

0

Мне нужен этот постер!

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
213

Ляля в добрые руки

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва

Вот такая мимими ищет дом 🙏 Маленькому чуду 1,5 месяца, к лоточку приучена , аппетит хороший , здорова . Москва и МО. Отдам в добрые руки ,  Светлана +7 926 380-87-04

Ляля в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Кошкин дом, Лучший друг, Семья, Отдам, Котята, Толстые котики, Давай играть, Дом, Любовь, Длиннопост, Железнодорожный, Москва
Показать полностью 2
433

Пушистый, розовый нос

Опять в нашей деревне откуда-то взялась красивая, молодая кошка. Бродит одна, попрошайничает еду, ластится к людям. Фотки конечно не пиарные, но вдруг..

Пушистый, розовый нос Без рейтинга, Пушистые, Кот, В добрые руки, Добрые дела, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Толстые котики, Длиннопост
Пушистый, розовый нос Без рейтинга, Пушистые, Кот, В добрые руки, Добрые дела, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Толстые котики, Длиннопост

Возраст примерно год. На улице уже дубак, а в приюте вирусы. Может найдётся тот, кто фанатеет от пушистых кошек) В свою очередь поможем со стерилизацией во избежание весенних мяу-мяу.

Звоните/пишите: +7962-714-97-10

P.s. Территориально Ленинградская область, Тосненский р-н

Показать полностью 1
143

Дядюшка Пух  из приюта г.Казань

Бывает же такое! Шикарный толстячок-добрячок не может найти себе семью ☺ Наверняка его кто-то ищет, но не знает где 🙃 Нужно помочь ребенку 🥰

Наш Неповторимый Пухель💞. Удивительный котофей, встречей с которым мы гордимся и наслаждаемся. Дядюшка Пух - большой обнимательный медвежонок, добрый и ласковый, отличный компаньон и надежный друг. Мы по-прежнему мечтаем о доме для дядюшки Пуха постоянном или хотя бы временном на холодное время,так как Пух вынужденно пока обитает на балконе, поскольку он иммунодефицитник и не может жить со другими котеями, а другого места для него к сожалению нет. И неважно, что Пуху за десять и он в статусе иммунодефицитника, счастья хочется всем, независимо от возраста и жизненной ситуации.Счастлива будет та семья,которая заберёт Пухеля себе! Вы получите от него массу положительных эмоций и любви. Он будет не против целый день лежать с вами в обнимку на диване,мурчать,выражая свои добрые эмоции и благодарность за ваше тепло и уют в доме💞 Мы очень надеемся,что этот пост увидит тот человек,который всю жизнь ждал и мечтал именно о таком котее-нашем Пухе!💞 

☎ 89050219170, Елена #казань #вказани #татарстан #котики #дом #семья #любовь #добро 💞

Дядюшка Пух  из приюта г.Казань Кот, Толстые котики, Милота, Коты и собаки вместе, Видео
64

Авокато . От картинки до создания

Всем привет) сначала был Пинтерест и милые авокадо и попытки перерисовать эскизом будущей вышивки. Вышивала на фетре, стараясь придать "шерстяную" фактуру зверя) косточка - кабошон "тигрового глаза". Контур - жесткая канитель.

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А до был рисунок, с Пинтерест. Рисовала как умела)

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
247

Тотем

Веду сегодня урок в пятом классе. Они только начинают учить историю, поэтому очень важно сразу привить у учеников любовь к своему предмету. Тема - жизнь первобытных людей. Рассказываю о тотемизме, то есть вере человека в кровную связь с каким-либо животным, а потом предлагаю выполнить творческое задание - придумать свой тотем и в течение пяти минут нарисовать тотемный столб. Ребята реагируют с восторгом, и вооружившись кто фломастером, кто карандашом, а кто просто ручкой приступают к исполнению.

Время вышло. Проверяю работы. Понятно, что дети не художники, поэтому хвалю всех без исключения. Парни выбрали своими тотемами орлов, крокодилов и волков, девочки - кошек и белок. И только у Алины я увидел на тотемном столбе суслика. Беру ее работу и говорю: "Все вы сегодня молодцы, но, мне кажется, что лучший рисунок на  уроке - этот симпатичный суслик".

Подавляющее большинство с этим соглашается, а крепкий по меркам пятого класса Дима восклицает: "Вылитый Тимон!". Тут свое слово вставляет Маша, девочка в круглых очках, как я уже понял, любящая смотреть передачи о животных и явно раздосадованная, что ее работа не стала лучшей: "Мне кажется, что это существо больше смахивает на суриката, который обитает...".

Тут раздался плач. Плакала Алина. "Что случилось?" - обращаюсь я к ней. "Это не суслик, - всхлипывая ответила девочка, - это котик!". Понимая весь ужас своей ошибки, я лихорадочно стал выкручиваться из ситуации. Однако меня тут же выручает Ербол: "Не плачь, Алинка! Пусть это будет котик по имени Суслик!".

Выслушав предложение, девочка перестает плакать и обращается ко мне: "А моя работа правда лучшая?". "Конечно", - подтверждаю я. "Ну ладно", - великодушно соглашается ученица.

Урок продолжается, и в конце дети получают домашнее задание. Тут руку поднимает Дима: "А можно я еще из деревяшки тотем вырежу? Я четко режу!". "Конечно, можно", - говорю. "И я!", "И я!". Короче, все.

Я думаю, этот класс определенно полюбит историю. "Но, - обращаюсь к девочкам, - вы умеете резать по дереву?". "А папы нам на что? - отвечает Маша, - помогут!".

А вот папы, наверное, от моего предмета будут не в восторге.

P.S.: С разрешения Алины прилагаю фото суслика.

P.P.S.: То есть, котика.

Тотем Тотем, Суслик, Кот, Сурикат, Резьба по дереву, Конфликт, Школа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: