-1

Шах и мат

Девушка в розовом бикини, заказавшая в баре турецкого отеля Лакмус Лунагейт в июле четыре бокала белого французского вина и одарившая меня презрительным взглядом, когда я заказал простую водку без льда....

Знай, я видел, как вы с подругой за углом сливали это вино в пластиковую бутылку. Шах и мат, сучка!

Дубликаты не найдены

+6

Какое нафиг воровство, они просто бухнуть хотели в номере или у моря. И взгляд был презрительный не из-за водки, а потому что ты, к примеру, жирный чмошник с сальным взглядом.

раскрыть ветку 1
-2

Бар был на пляже. Куда уж ближе?

+2
Долго же ты держал в себе это
раскрыть ветку 1
-1

Внезапно вспомнилось

+1

Как же скучно я живу

раскрыть ветку 3
+1
А у меня есть самогон)
раскрыть ветку 2
+1
В пизду подробности, куда ехать?))
раскрыть ветку 1
0

Подруга жены по работе вышла замуж за парня. (выбрала одного из двух невнятных аутсайдеров - алкоголиков, к слову - угадала) . Мужик завязал, взялся за ум. Хорошо поднялся на земляных общестроительных работах, работах под госзаказы. Но оказался очень "экономным". Я ему в его новой квартире шесть отверстий под дымоход, забор воздуха для котла и вентиляцию алмазным сверлением организовал.

Коллегам предал его слова - "не обижу!".

Он им пожрать предложил в качестве оплаты.... Картоху варёную без какого либо мяса.

Дружба семьями сошла на нет. Контора жены развалилась, жена ушла на вольные хлеба - туризм. Нарисовалась подруга с желанием съездить куда - нибудь.

Всё хорошо, тур найден, одобрен, оплачен, выполнен, впечатления - отличные!

Знаете, чем подруга жене похвалилась в первую очередь по приезду?....

" Ты нам классный отель нашла - мы целую полторашку рома насливали на пляже и домой привезли!".... (моё, факт, пруфов не будет)

0

Помню ролик "Машины как девушки"

Две телки в черных платьях.

Одна: "Давай сейчас войдем в клуб, займем места в ВИП-зоне, возьмем шампанское Кристал, чисто для разогрева..."

Голос за кадром: "Ауди"

Вторая достает пластиковые стаканчики и баклажку вина: "Давай здесь, а то там дорого"

Голос: "Шкода. Похожа на Ауди. Но и сама попроще и запросы поменьше"

0
Отсыпать тебе запятых?
раскрыть ветку 1
-2

Оставь себе, в тексте их достаточно

0

А фото есть

0

@кэп?

раскрыть ветку 1
0

Ну типа они все такие утонченные- французское белое и все такое, а на деле такое же быдло как и все. (в недорогих отелях не дают бутылку вина в баре)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: