Шах и мат.

Шах и мат. iPhone, Apple, Пресса, Android vs iOS, Android
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

..херня. С третьего пользуюсь фонами. Именно он умер, когда четвёртые стали мейнстримом, просто потерял сеть.. Макбук вообще пестня, я не знаю, к чему в принципе придраться. И батарея и экран и скорость..

Ни на что не поменяю.

Андроиды раз в пол года стабильно откидывают копыта..

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цена мака как цена б/у приоры, за такие деньги можно игровую станцию собрать,андроид смарты до 6к летят раз в 3 месяца,сам пользуюсь ценовой категорией 25-30 последние 5 лет сменил 1 аппарат второй юзаю уже год
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
андроид смарты до 6к летят раз в 3 месяца

Откройте тайну - как у вас так получается? С ЗТЕ за 2,5к уже полтора года хожу и единственное куда он летал - с лестницы, когда из рук выскользнул. До сих пор норм работает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я утрирую,все зависит от производителя, для работы был приобретен dns4003 прожил 3 месяца и сдох,все относительно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
dns

вопросов больше нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для работы брал там 4к милиампер батарея
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про то. Все, кто из знакомых брал девайсы от днс/дексп (ребрендинг ДНС) имели с ними проблемы. У родителей телек от ДНС - каждые год и пару месяцев летит прошивка. Первый раз слетела аккурат после окончания гарантии. Такие дела.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дексп это днс? Или это было сравнение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Dexp - DNS, сменивший название.

Автор поста оценил этот комментарий
😂
Автор поста оценил этот комментарий

На каком то этапе понимаешь, что игровая станция - это путь в никуда).

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как пример привел,в общем 1 макбук это 3 ноута в офис и принтер в нагрузку
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

братан просто поработай за маком, потом офисный ноут будешь открывать, блевать туда и закрывать )

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
братан просто попробуй с парнем, потом от баб будешь блевать )
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так одно время юзал айфон 3 и сони вот сони мне понравился больше
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

айфон 3 так себе, они стали приятные с 5-го

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спец в них,но в то время яблоко 3 и сони одногодки ,сони выглядел явно лучше
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ну и ощущение от пользования такое же).. За одну камри, можно купить пять лифанов или джили там каких то.. А за один мазерати можно купить пять камри.. ну такое

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос функциональности, на 1 макбуке можно делать то же что и на офисном ноуте, но у тебя их 3 и принтер что является несомненным плюсом
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сложно. Мне мак в принципе нужен для выездов, по тому что у него отличная батарея, целый день фигачит с i5 и кучей приложений одновременно. А для работы у меня стационарка, в любой момент можно чего то напихать туда или заменить..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если игры нагружающие видеокарту и проц не запускать практически любой бук может вытянуть,все 90% энергии уходит на проц и видяху,ну ссд слегка продлит срок службы аккума
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

..), странно, почему тут не любят маки? О чём это говорит? Лучший способ заминуситься - написать про пользование аплами).. Ну это же очевидно, что техника сделана на совесть и политика наших геополитических друзей такая, что вирусня обходит стороной маковую ось. Работать конфиденциально лучше на маке и да и вообще.. Это не для гламура, просто хочется качество, да и всё..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще сам пост был создан для стёба, но тут развелось петушни. Вообще мне самому нравятся маки, а айфоны считаю лучше андроидов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь.

Автор поста оценил этот комментарий
От вирусни лина шикарно идет , речь не о том что я яблоко не люблю,просто мне по душе андрюша.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку