Дубликаты не найдены

+3

сижу на айфоне и макбуке, буду менять на айфон и макбук, мат и шах да

раскрыть ветку 3
+1
сижу на айфоне и макбуке

и прекрасно себя чувствую

0
А я на Линуксе
-3
Иллюстрация к комментарию
+1

Блядь, вот когда уже журналисты и комментаторы перестанут сравнивать надёжность железа и операционной системы...

+1
Самый ненадежный телефон - это iPhone 5s Рефабришед, которые у нас в сетевых магазинах парят, а тупые люди их покупают. Работал в сертефицированом сервисе Эпла, 5s очень частый гость был у нас )
раскрыть ветку 2
0
Третий год с 5s хожу, все отлично только зарядное гнездо менял. А ну упал ещё с ним в кармане так что корпус почти пополам сложился, но ему насрать, работает
раскрыть ветку 1
0

Ты брал новый, или factory refurbished? Ибо я писал именно про рефы.

+1

да вы посмотрите внутри. там ещё смешнее. кучи ошибок и вылетов у приложения - контакты!!!!!! одаааа андроид стабилен и силён! бред. также можно и Винду опустить ещё ниже

-1

андроидные телефоны менял строго по причине "надоел" если не тупее утюга настроить под себя не проблема.айфоны и прочее айговно для дебилов

-1

Был у меня планш на ведре. Спустя полтора года года пользования встал вопрос выбора смартфона. Выбрал виндофон. Следующий смарт что я возьму, если текущий сломается, будет яблоко, виндофон или кнопочный. Лучше яйца отрезать чем андроид юзать.

-1

Как всегда все ради громкого заголовка. А по сути:

"Примечательно, что в конце своего исследования эксперты отметили: ошибки в работе программ возникают по вине пользователя, тем самым поставив под сомнение собственное исследование."

-1

..херня. С третьего пользуюсь фонами. Именно он умер, когда четвёртые стали мейнстримом, просто потерял сеть.. Макбук вообще пестня, я не знаю, к чему в принципе придраться. И батарея и экран и скорость..

Ни на что не поменяю.

Андроиды раз в пол года стабильно откидывают копыта..

раскрыть ветку 26
+2
Цена мака как цена б/у приоры, за такие деньги можно игровую станцию собрать,андроид смарты до 6к летят раз в 3 месяца,сам пользуюсь ценовой категорией 25-30 последние 5 лет сменил 1 аппарат второй юзаю уже год
раскрыть ветку 25
0
андроид смарты до 6к летят раз в 3 месяца

Откройте тайну - как у вас так получается? С ЗТЕ за 2,5к уже полтора года хожу и единственное куда он летал - с лестницы, когда из рук выскользнул. До сих пор норм работает.

раскрыть ветку 7
-3

На каком то этапе понимаешь, что игровая станция - это путь в никуда).

раскрыть ветку 16
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: