340

Шагомер курьера еды

Увидел, что пошла мода выкладывать результаты шагомера. Работал до Нового Года курьером еды в Foodfox, с 8 утра до 0-1 ночи 7/0 нон-стопом выходили такие цифры.

Шагомер курьера еды Длиннопост, Шагомер, Хвастовство, Мейнстрим

Найдены дубликаты

+19

Мне кажется, что упоминание цены на бензин - это не мотивация, а демотивация. Хера я тут тусуюсь, три литра бензина всего оплатить надо

раскрыть ветку 1
+4

Да, надо бы ещё добавлять к этому стоимость ТО, страховок всяких и фактор водятлов, тогда мотивация была бы выше.

+13

У тебя они паспорт отобрали что ты так хуярил? Ты бы мог просто уйти от них за дней десять бы уже в Питере был.

+12
Круто! Забери мой жир и сожгли его) Я так не могу)
+56

По 3 кг в неделю худел, кстати

раскрыть ветку 6
+50
Каждый день быстрая ходьба в районе 23-30. Ты каждый раз в один и тот же неблагополучный район забредал к 12?)
раскрыть ветку 1
+9

Домой возвращался

+6

У тебя 18 часов ходьбы и 6 часов сна.... ты еще что-нибудь делал?

+3

Платили сколько?

+2

Интересно, сколько в среднем стоит один шаг курьера?

+1

Ты задолжал бабла мафии? Иначе я не представляю мотиватор пахать в таком режиме без выходных.

+25
У нас тут мода пошла трусы на голове носить, присоединяйтесь)
раскрыть ветку 4
+7

Не пиздишь? Фото есть?

раскрыть ветку 3
+12

Уже отдельный пост запилил)

https://pikabu.ru/story/shagomer_kurera_edyi_6110808

-4
Ты ещё семки поищи у меня
раскрыть ветку 1
+6
А у тебя был этот жир, который сжигался?
раскрыть ветку 3
+2

Ну, как сказать, немного было жира, немного мышц, еще вода и всякие шлаки. Это всё может очень долго убывать, особенно вода

раскрыть ветку 2
+1

откуда ты знаешь где вода и шлаки? скальпелем вскрывал?

0

Вода обычно уходит первой) Просто её восполнить легко)

+4

так, теперь надо закладчикам выложить свои результаты в шагомере!

раскрыть ветку 1
+1

или тем кто ищет чужий закладки  )

+2
А я думаю почему у меня в Mi Fit постоянно "вы обошли 99% пользователей"!
раскрыть ветку 2
0
Твоей возрастной группы и ещё по каким-то параметрам ограничивают
раскрыть ветку 1
+1

Вроде по местности.

+2

Ребят как прога называется? Вот я тоже хочу на работе замерить

раскрыть ветку 4
+2

если нет шагомера, у гугла есть стандартный гугл фит.

+1

Та вроде как стандартная Mi Fit. Для браслетов Сяоми

раскрыть ветку 2
0

Огромное спасибо!!!

раскрыть ветку 1
+1

Половину еды сьедал по дороге чтобы восполнить калории?

+1
Скажи что-нибудь об обуви которую носишь.
раскрыть ветку 1
+3

Puma Ignite 3 в теплое время и сапоги от Crocs в мокрое и зимнее. Только я уже не работаю там, нормальную работу нашел=)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Что там насчет глубокого сна при таком распорядке ?:))) Как долго еще до срыва нервной системы?:)

0

Так вот кто обходит 100% пользователей)

0

Почему у вас показывает в литрах а у меня в пт? Что за магия. Я уже два дня ломаю голову, лажу в настройки, и... ничего не меняется:(

0

тебе нужен электро самокат!

0
Ого
-1
все хорошо, только в таких подсчётах есть косяк, большинство шагомеров, особенно дешёвых, а уж на смартфоне тем более, считают все вертикальные колебания, а это и метро и прочий транспорт.
раскрыть ветку 2
+11
это шагомер с фитнес браслета
+9

Це MiBand, приложение MiFit

0

гыгы за шагы!

раскрыть ветку 3
+1

Кст, там прямым текстом указано, что за каждые 10к шагов - 100мб

Даже такой мастодонт по теме ходьбы, как ТС, гига не наберет за день

раскрыть ветку 2
+1

везде обман, везде обман

уйду в туман, уйду в туман

раскрыть ветку 1
0

Пизда коленям.

0

Ты пешком что-ли еду доставлял?

раскрыть ветку 9
+10

Именно так. За спиной термосумка, в руках телефон с навигатором и вперед, шагать по Москве от ресторанов до офисов и квартир с утра до ночи.

раскрыть ветку 8
+36
Это ты мне суши 3 часа нес?
+3

Жесть. А чего не на мопеде?

раскрыть ветку 6
0
херасе, я максимум 20к проходил по работе в день)
-2
Нет такой моды, а так по деньгам нормально выходило?
раскрыть ветку 8
+20

Выплаты еженедельно, в среднем по 23-25 и минус рублей 500-1500 штрафы за какое нибудь опоздание, без них никак. В месяц порядка 100000. Я там один такой был, как мне сказали супервайзеры =)

раскрыть ветку 7
+9

на велике вообще б миллионером стал :)

+4

Мужик✊

+1

А почему не взять велосипед?

+1

А можно было не только пешком? Или за этим как-то следили?

0

А какое количество заказов в день? И сколько за один заказ платили в среднем?

раскрыть ветку 1
0

Не думал, что доставщики еды столько могут зарабатывать. Можно было бы самокат взять, с ним попроще было бы.

-9
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
235

Новогодний обмен подарками

Ура, пришла и моя посылка))))

Новогодний обмен подарками Радость, Новый Год, Длиннопост, Хвастовство, Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим

Я на работе, поэтому посылку забирала дочь, все фото ее, за качества ругайте тоже ее))))

Новогодний обмен подарками Радость, Новый Год, Длиннопост, Хвастовство, Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим

И самое вкусное для меня)))))

Просто праздник начинается)))

Огромное спасибо KatKarhu, а также огромное спасибо организатору обмена MercLeipreachan

Кот фоткаться отказался, поэтому как он отреагировал на подарок - выложу позже.

Показать полностью 18
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: