Дубликаты не найдены

+14
Неужели нельзя сделать нормальную фотку? Ничего ж прочитать нельзя!)
раскрыть ветку 3
+4

Папа, послушай меня: кактусовая водка Cида состарит тебя раньше времени.

Сынок, кто пьет кактусовую водку Cида, тот уже состарился раньше времени. Пойдем освежуем, пока мухи не отложили в нем яйца.

Это ведь не сейчас происходит. Понимаете? И ничего нельзя сделать с таким вот происходящим из прошлого.

Глянь – ка. .

Слышу шепот черных санитаров.

Глянь – ка, балбес Швабра задремал.

О так от, вождь Швабра, о так. Спи себе от греха подальше.

Мне уже не холодно. Кажется, добрался. Я там, где холод уже не достанет меня. Могу остаться здесь навсегда. Мне уже не страшно. Они меня не достанут. Только слова достают, но и они слабнут.

Что ж. . Поскольку Билли Биббит решил уйти от дискуссии, может быть, кто – нибудь еще захочет рассказать группе о своих затруднениях?

Честно говоря, я бы хотел. .

Это он, Макмерфи. Он далеко. Все еще пытается вытащить людей из тумана. Почему не оставит меня в покое?

– …Помните, на днях мы голосовали, когда нам смотреть телевизор? Вот, а сегодня пятница, и я подумал, не потолковать ли об этом снова – может, еще у кого-нибудь прибавилось храбрости?

– Мистер Макмерфи, задача нашего собрания – лечебная, наш метод – групповая терапия, и я не убеждена, что эти несущественные жалобы…

– Ладно, ладно, хватит, слышали. Я и еще кое-кто из ребят решили…

– Одну минуту, мистер Макмерфи, позвольте мне задать вопрос группе: не кажется ли вам, что мистер Макмерфи навязывает больным свои желания? Мне думается, вы будете рады, если его переведут в другое отделение.

С минуту все молчат. Потом кто-то говорит:

– Дайте ему проголосовать, почему запрещаете? Хотите сдать его в буйное только за то, что предлагает голосование? Почему нам нельзя смотреть в другие часы?

– Мистер Сканлон, насколько я помню, вы три дня отказывались есть, пока мы не разрешили вам включать телевизор в шесть вместо шести тридцати.

Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

+1
Вот вот, даже лупа не помогает.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ага, я вот тоже пытаюсь, за лупу дёргаю.)))
+6
А читает она "Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи
+5

Отлично!!! Очень аппетитно! :) Пойду  подро...  кхм, книгу почитаю)))

раскрыть ветку 2
0
Может ты хотел сказать, что подергаешь закладку?
раскрыть ветку 1
0

Карандашик свой потру))

+4

жаль книга большая :((

раскрыть ветку 2
+4
я думала это паспорт...
раскрыть ветку 1
0

я даже текст немного прочитать смог ;)) Хотя сначала тоже подумал что паспорт:))

+1
Там должна быть зачётка!))
0

Можно ссылку вк?

раскрыть ветку 1
0
vk.com/forgotten_place16
0

Зачитался )

0

Ох, боярыня красотою лепа!

( https://www.youtube.com/watch?v=ssWfj_vcD6k )

0

Прочитал, можно перелистывать.

0

Можно книжку убрать?

0
Норм
0

Спасибо, подрочил почитал!