Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+43

надо на Федеральном уровне, запретить всяким 3,14дарасам разливать химикаты и другие вещества не пригодные для пищи в тару напоминающие упаковки: Кетчупа, Сока, Молока, Сгущенки и т.д.

раскрыть ветку 25
+57
Щито поделать, если дой-пак дешев, компактен, удобен в производстве и в хранении? Упаковка не виновата, что в
нее льют и сгущёнку, и "Крота".
А на законодательном уровне надо утвердить шильдик "не съедобно" и лепить на одно и то же видное место таких пачек. Чтобы все знали, куда смотреть, прежде чем на бутерброд намазывать.
раскрыть ветку 8
+18

Да как с сигаретам(ну, может меньше по площади) сделать. Чтобы был какой-то общий знак для всех и чтобы он был стандартизирован для всей химии.

Иллюстрация к комментарию
+12
Зная качество современных продуктов, такой шильдик будет на 90% товаров))
0

На продуктах пишут состав, белки, жиры, углеводы, калории, молочка с пометкой "без заменителя молочного жира". Может уже вносить предложения по этикеткам? Мне не хватает гликемического индекса на продуктах.

Хотя чего это я? В России живу же...

раскрыть ветку 1
0

Или немного другую форму крышки

0

такая мысль приходила в голову, но этикетка черепа или какая там наклейка, может закрыть рекламный стикер самого продукта. Поэтому я отбросил эту идею и решил срубить проблему на корню, а не наложить подорожник

раскрыть ветку 2
+19

Сначала будет такая же хуйня, как в Америке, где в инструкции к микроволновке запрещают сушить собаку. Потом запретят вот это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1
сушить собаку

Ссссуки!

А так хотел высушить собаку в микроволновке в Америке

-4

В США, кстати, запрещены несъедобные объекты внутри съедобные, поэтому запрещены киндерсюрпризы

раскрыть ветку 7
-5

Сначала рассмотрел как следует телку, потом то, что она в холодильнике.
а есть еще сладенькое?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Так может, это упаковки кетчупа напоминают упаковки химикатов, пусть они нормальные делают?)

0
а это как? выпускать только в 40л канистрах, чтоб точно не спутали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: