Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+44

надо на Федеральном уровне, запретить всяким 3,14дарасам разливать химикаты и другие вещества не пригодные для пищи в тару напоминающие упаковки: Кетчупа, Сока, Молока, Сгущенки и т.д.

раскрыть ветку 25
+57
Щито поделать, если дой-пак дешев, компактен, удобен в производстве и в хранении? Упаковка не виновата, что в
нее льют и сгущёнку, и "Крота".
А на законодательном уровне надо утвердить шильдик "не съедобно" и лепить на одно и то же видное место таких пачек. Чтобы все знали, куда смотреть, прежде чем на бутерброд намазывать.
раскрыть ветку 8
+18

Да как с сигаретам(ну, может меньше по площади) сделать. Чтобы был какой-то общий знак для всех и чтобы он был стандартизирован для всей химии.

Иллюстрация к комментарию
+12
Зная качество современных продуктов, такой шильдик будет на 90% товаров))
0

Или немного другую форму крышки

0

такая мысль приходила в голову, но этикетка черепа или какая там наклейка, может закрыть рекламный стикер самого продукта. Поэтому я отбросил эту идею и решил срубить проблему на корню, а не наложить подорожник

раскрыть ветку 2
0

На продуктах пишут состав, белки, жиры, углеводы, калории, молочка с пометкой "без заменителя молочного жира". Может уже вносить предложения по этикеткам? Мне не хватает гликемического индекса на продуктах.

Хотя чего это я? В России живу же...

раскрыть ветку 1
+19

Сначала будет такая же хуйня, как в Америке, где в инструкции к микроволновке запрещают сушить собаку. Потом запретят вот это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1
сушить собаку

Ссссуки!

А так хотел высушить собаку в микроволновке в Америке

-4

В США, кстати, запрещены несъедобные объекты внутри съедобные, поэтому запрещены киндерсюрпризы

раскрыть ветку 7
-5

Сначала рассмотрел как следует телку, потом то, что она в холодильнике.
а есть еще сладенькое?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Так может, это упаковки кетчупа напоминают упаковки химикатов, пусть они нормальные делают?)

0
а это как? выпускать только в 40л канистрах, чтоб точно не спутали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
9897

Бари Каримович за праздничным столом.

Бари Каримович за праздничным столом. Бари Алибасов, Праздники, Гастрит, Праздничный стол, Застолье, Упаковка, Черный юмор

Картинку можно увеличить, чтобы посмотреть вкусовые предпочтения шоумена.

Праздничный стол помогали организовывать:

@sddm, - пост

@semilanceata, - пост

@nikolaused, - пост

@BIGfutt, - пост

@kLop.p, - пост

@Kotriarh, - пост

@Lika4ka, - пост

@dashiftman, - пост

@bcl67, - пост

@metoa,  - пост

P.S. Надеюсь, ни кого не забыл. Тег "мое" не ставлю, я просто собрал.

P.P.S. Да простит меня Бари Каримович.

;-)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: