7

Сгущенка

Сходили с женой в магазин, купили продукты и в их числе оказалась сгущенка (в мет.банке), сижу я значит занимаюсь своими делами, слышу на кухне сначала шуршание а потом чуть ли не грохоты какие то, иду смотреть, а она пытается сама открыть сгущенку......

Сгущенка Сгущенка, Женщина

Дубликаты не найдены

+3
Помню в детстве с братьями пробивали две дырки, содержимое выпивали и ставили обратно перевернув банку. Я не знаю на что мы надеялись, на то, что мать никогда не доберется до сгущенки или на то, что попадет только одному из нас. Но скорее всего, мы были тупые.
раскрыть ветку 1
+1
Самоеритичненько так :-)
+5

Руки из жопы.

+5
Ну че за баба. Дырку сверху, дырку снизу, и пьёшь всю банку. Нахрена так потрошить?
раскрыть ветку 3
+5
Дырка сверху, дырка снизу - отличное описание девушки)
раскрыть ветку 2
+2
я вас удивлю но у мужских особей точно так же, у девушек просто 2 дырки снизу
-1

Дырка сверху, две дырки снизу - отличное описание девушки)

+2
Я уже приспособилась простым ножом открывать.
+2

жена то цела? видимо, бой был на смерть

+1

Бабушкина как раз отлично работает (ну если руки прямые:)

А если нет, то вот Отличный вариант

Иллюстрация к комментарию
+1

Это еще нормально.Моя как то умудряется от края к центру по спирали вскрыть.Захочешь хрен так сделаешь.

+1

Не в ножах дело, не в руках, а в, сцуко, грёбанном металле (сплаве? неведомой фигне?), из которой банки сейчас делают. Эта гнида сминается на раз-два! Покупали кабачковую икру, сгущёнку, икру заморскую баклажанную, так только у одного производителя сгущёнки банки открывались нормально. Остальные - шлак шо капец.

раскрыть ветку 1
+1

Сминается оттого, что открывашка тупая. У самих так было, на банки ругались. А потом мы поменяли нож....

0

Советские консервные ножи были изготовлены по ГОСТу.

Все расстояния и углы выдержаны, металл именно тот, что надо.

Открывали на раз даже бракованные банки, это когда двумя крышками закатано.

Супруга в командировке проебала такую открывашку. Я шибко ругался, она всё никак не могла понять, что за мелочность такую нетипичную проявляю. Типо пойди и купи, они копейки в магазине стоют.

Ну пойди, говорю, купи. Купила. Это фуфло именно рвет банки, а не режет. Я и перетачивал уже. Всё не то. Что-то не соблюдено.

Открываю обычным ножом. Открывашку так и не смогли нормальную купить.

0

Я не понял, сгущенка пыталась вскрыть сама себя и выбраться? Я просто забыл поспать сегодня.

0

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте! Задумайся об этом.

-1

Я так же открываю. Мне силы не хватает нож всадить сразу - так теперь на кухне всегда молоток для этих целей лежит. А потом оно как пойдёт криво... Х)
Реально, нужны курсы для открывания этих банок.

раскрыть ветку 1
-1
попробуй с разбегу
-2
Прям новость дня, не , не так "НОВОСТЬ ДНЯ"
-2
Нужен нормальный консервный нож, а не та штука, что от бабушки досталась)
раскрыть ветку 2
+3
В том то и дело ,что то что от бабушки ,открывает очень хорошо,а то что куплено в нынешнее время нихрена не открывает..
0

Как раз-таки от бабушки нормальная штука) а вот нож из ашана именно так и открывает)))

-4

Ох уж эти старые голимые консервные ножи...

раскрыть ветку 8
+9

старые? у меня до сих пор старый советский нож работает на ура.

+4

как всегда виноваты ножи, а не кривые ручонки из жопы.

+1

да ладно, её открыть, чтобы сгущенка выливалась можно даже тупым десертным ножом или ручкой от ложки/вилки.  

раскрыть ветку 5
+2

Вот, да. Мы, будучи курсантами, банки открывали металлическими ложками.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: