Дубликаты не найдены

+1
если современный телефон переживает 8 часовой рабочий день с учетом того что он активно используется, то это отличный телефон. а графики не дают особого информации мой honphone W33 если доставать, что бы посмотреть время и сделать звонок, на целой батареи будет жить будет до 7 дней, но это не показатель того что телефон за 30 косарей хуже моего телефона за 4 тыщи только потому, что у него мощнее батарея. ведь ценовая категория не берется с потолка ее вполне можно аргументировать.
0
Вырвиглазный фон и черный текст. Мои глаза...
раскрыть ветку 2
-1
Я дальтоник, этот цвет фона для меня наиболее приемлемый. Хорошо, в следующем посте возьму другой фон)
раскрыть ветку 1
0
Да уж, если есть возможность выбирать по коду цвет, то попробуйте вот эти: 255 239 213 или #FFEFD5 - бежевый, 255 245 238 или #FFF5EE - очень светло-розовый, 230 230 250 светло-фиолетовый #E6E6FA. Можно цвета тут посмотреть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Цвета_HTML Просто выбирайте верхние цвета в табличках
0
пост "ни о чем". А почему Самсунг работает в 4G, а Мегафон работает в 3G? Где подробная статистика использования смартфонов?

p.s нельзя сравнивать телефоны разных ценовых категорий, и предназначенных для разных задач.
раскрыть ветку 9
0
а для работы берут звонилку - обычную нокию, которая держит заряд "овердохеравремени"
раскрыть ветку 4
-1
Не все хотят нокию, вот один из вариантов
раскрыть ветку 3
-1
У логина нет 4G, подробную статистику не веду, т.к. другими телефонами не пользуюсь-лишь показал как держит заряд
раскрыть ветку 3
0
Уже результат можно считать недостоверным. Надо тестировать при одинаковых условиях (оператор, режим сети, софт, игрульки и т.п.)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: