Сгорел на мокром! 

Это же надо так спалиться, раньше в лифте просто ссали, но это какой то новый уровень.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень просто: ссать, срать, ломать, мусорить = метить территорию. Обычное животное поведение.
У нормального человека подобные позывы сдерживаются разумом, интеллектом, волей.
У очень-очень глупых - ничем. Плюс, примешивается агрессия: занимаются этим в основном подростки мужского пола, т.е. тут гормоны играют роль.


Поведение поддаётся коррекции: собак же можно выдрессировать не ссать дома.

Но причина этого поведения неизлечима: как дети-маугли, не научившись в детстве говорить, уже никогда нормально не социализируются, так и подобные кадры - уже отбракованный материал, отбросы общества.

Их можно пиздить палками, пока не перестанут ссать, но дурость найдёт выход в другом месте. Они начнут воровать, грабить, сбиваться в стаи и запросто даже убивать.

Ну не получилось из них человечка, не воспитали. Всё, это просто обезьяна в облике сапиенса.


Для них нужно создавать резервации и помещать на принудительное проживание. Пусть там живут как хотят, по своим порядкам.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а если мне никогда не хотелось ссать в лифтах и иже с ними? и не то чтобы разум или ещё что-то сдерживало меня, у меня просто даже в мыслях такого не было. это что ж я теперь, не жЫвотное?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Для них нужно создавать резервации и помещать на принудительное проживание.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогия прям ну в корне неверная, потому что я сужу людей не по их происхождению/генотипу, а по провальному результату их социализации.

И я не испытываю ненависти: глупо ненавидеть животных, они не виноваты в том, что они животные.


Но вы же не будете жить с медведями, волками или теми же обезьянами, правильно? Вы поместите их в питомники/зоопарки, etc.
Так и здесь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глупо ненавидеть животных, они не виноваты в том, что они животные.

Но вы же не будете жить с медведями, волками или теми же обезьянами, правильно? Вы поместите их в питомники/зоопарки, etc.

Примерно то же Гитлер про унтерменшей говорил.


Он бы оценил твои речи.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не получилось создать резервации

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом, соглашусь. Любой адекватный подросток взвесит все последствия вандализма и не станет так делать. Но многие тут забывают, что само по себе наличие таких мыслей это норма, и они проскакивали у каждого здорового подростка. Вот если их совсем нет (мыслей, не поступков), то это уже проблема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку