Дубликаты не найдены

+64
раскрыть ветку 1
+17

Хуясе там давление!

+61

Всё очень просто: ссать, срать, ломать, мусорить = метить территорию. Обычное животное поведение.
У нормального человека подобные позывы сдерживаются разумом, интеллектом, волей.
У очень-очень глупых - ничем. Плюс, примешивается агрессия: занимаются этим в основном подростки мужского пола, т.е. тут гормоны играют роль.

Поведение поддаётся коррекции: собак же можно выдрессировать не ссать дома.

Но причина этого поведения неизлечима: как дети-маугли, не научившись в детстве говорить, уже никогда нормально не социализируются, так и подобные кадры - уже отбракованный материал, отбросы общества.

Их можно пиздить палками, пока не перестанут ссать, но дурость найдёт выход в другом месте. Они начнут воровать, грабить, сбиваться в стаи и запросто даже убивать.

Ну не получилось из них человечка, не воспитали. Всё, это просто обезьяна в облике сапиенса.

Для них нужно создавать резервации и помещать на принудительное проживание. Пусть там живут как хотят, по своим порядкам.

раскрыть ветку 7
+6

а если мне никогда не хотелось ссать в лифтах и иже с ними? и не то чтобы разум или ещё что-то сдерживало меня, у меня просто даже в мыслях такого не было. это что ж я теперь, не жЫвотное?

+15
Для них нужно создавать резервации и помещать на принудительное проживание.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+18

Аналогия прям ну в корне неверная, потому что я сужу людей не по их происхождению/генотипу, а по провальному результату их социализации.

И я не испытываю ненависти: глупо ненавидеть животных, они не виноваты в том, что они животные.

Но вы же не будете жить с медведями, волками или теми же обезьянами, правильно? Вы поместите их в питомники/зоопарки, etc.
Так и здесь

раскрыть ветку 2
0
-4

В целом, соглашусь. Любой адекватный подросток взвесит все последствия вандализма и не станет так делать. Но многие тут забывают, что само по себе наличие таких мыслей это норма, и они проскакивали у каждого здорового подростка. Вот если их совсем нет (мыслей, не поступков), то это уже проблема.

+137

Никогда не пойму этих уродов.

Даже в детстве, не было идеи нассать в лифте.

Было, к надписи N Этаж добавляли ОПА .

Китайские бомбачки бросали под дверь, стучали в нее и убегали.

Но ссать в подъезде, даже если он не твой, ни кто даже не думал.

раскрыть ветку 41
+125
Такая же хуйня.
Мне кажется что самая идея поссать в тесном замкнутом пространстве для долбоебов-это что вроде акции протеста и кураж.
Нормальный человек так делать никогда не будет и просто поссыт в мусоропровод.
раскрыть ветку 11
+31

Так и запишем: ссыт в мусоропровод.

ещё комментарии
+4

У нас даже буква М на мусоропроводе нацарапана была)

раскрыть ветку 2
0

А пока ты будешь спать оттуда может внезапно крыса выскочить)

+21

Наш дом был сдан в 1983 году, в январе. 60% жильцов– из общаг. 40%– центр под снос.

Срали и ссали до 2005(приблизительно)года, пока дети тех 60% не разъехались по новым квартирам.

Сейчас у нас прекрасно– чисто и свежо.

Но что-то ценное(велики,санки,коляски)не оставляет никто и никогда.

Потому что!!

раскрыть ветку 1
+7
И правильно. У нас новостройка , “элитный” дорогой район и то велик взрослый сперли
+5

Мы пинали по колёсам единственную иномарку во дворе. И она была единственная с сигналкой. Выбегал хозяин и гнался за нами. Уууух! Как-то поймал меня. Так я впервые обоссался в сознательном возрасте.

раскрыть ветку 2
+6

Передозировка экшена =)

раскрыть ветку 1
+7

Я один раз нассал в своем лифте. Довно было, ехал домой, жил на 15 этаже и как то так прижало что было 2 варианта или в штаны или в лифт. Выбрал лифт, правда зашел домой за тряпкой и вытер.

раскрыть ветку 12
+33
Дима?
раскрыть ветку 4
+15

А у меня несколько раз такое было, что казалось, щас прям обоссусь, но когда добегала до туалета, еще некоторое время вообще не получалось... не знаю, зачем вам эта информация, просто делюсь опытом.

раскрыть ветку 3
+7

Насчёт приспичило в лифте.

Я вот замечал за собой, что когда хочется ссать, то терпишь и легко переносишь всю дорогу до дома, а как в лифт зашёл давление увеличивается в 100 раз, хоть узлом завязывай. Начинается это сразу после входа в подъезд, пока ждёшь лифт, едешь в нём, открываешь ключом двери.

Как будто мозг получает сигнал через глаза, что скоро дом и доступ к толчку и что-то в организме расслабляется или наоборот выталкивает жидкость из полного мочевого пузыря.

+1

Я так с корпоратива ехал и чёт мне поплохело в лифте прям на моем этаже. Я зашел домой, лёг в постель, но чёт вертелся и заснуть не мог, пока не пошёл и не вытер за собой.

0

Тоже самое но немного. Выбрал штаны. Зато лифт остался чист

+4

У нас ссали в подъездах - только в путь. Потому что домой - мамка загонит, а на улице везде палево. Я уж про бомжей и пьяниц молчу. А в крупных городах иной раз и вовсе ссать негде, особенно вечером, когда всё закрыто. В общем, я думаю, вы приукрашаете действительность. Хотя размахивая хером идти на выход - такого я еще не видел)

раскрыть ветку 2
0

Мой знакомый в школе обоссал десяток метров стены спортзала на перемене, классе в четвертом. Результат могли оценить все, кто шел к уличному туалету.

0
Первые метров пять темного подвала, дальше даже днем не черта не видно.

Только маме, не говорите дяденька ))

0

пиздец ну и мразотные детишки все равно вы были

ещё комментарии
0

В очко ему нужно нассать!

раскрыть ветку 1
+3

А он и не против.

+45
У меня одного дикое желание насильно запихивать таких уродов на принудительное психическое лечение??
раскрыть ветку 4
+39

Принудительную уринотерапию.

раскрыть ветку 2
+12
чужой мочой.
раскрыть ветку 1
+2
+ замкнутый цикл в желудок
+8

В конструкцию лифтов надо внести кардинальные изменения: Всё электрооборудование должно находиться под полом. Чтобы его убило нахер!

раскрыть ветку 2
+7

А в поломойщицы каскадеров нанимать

+1
Зачем, просто сделать остановку и блокировку лифта при попадании ссанья на стены или пол.

Оператор глянет по камере почему остановилось и если там такой кадр - вызовет полицию, чтоб те его приняли на месте и впаяли хулиганку.

+9

За такое нужно пальцы ломать. В чем прикол ссать в лифте? Не, ну я понимаю когда лифт застрял и терпеть не в моготу, но нахуй так то?

раскрыть ветку 4
+23

Да потому,что половина население у?баны полные.Я вот в подъезде всегда бумажки все собираю,но когда узнал кто их кидает,был в ахуе.Это жители подъезда,старше 50-ти лет.Просто открывают почтовые ящики и всю макулатуру на пол.

зы.Рядом стоит коробка для бумажек.

раскрыть ветку 3
+8
Тоже заметил. То ли петли смазывал у двери своей, то ли ещё что то делал, короче был в подъезде. Прошла соседка 60+, открыла ящик, и аккуратно так положила спам на пол. Потом оглянулась на меня, вздохнула м переложила в коробку для спама. Хз чё за кисель в голове у таких
раскрыть ветку 1
+1

Чувак, как же ты прав. Красава

+7
А есть психиатры, кто в теме? Ведь это же на самом деле психическое отклонение? Оно же как-то классифицируется. Отпишитесь, кто знает.
раскрыть ветку 2
+26
Это заболевание называется ебанько. Присутствует у индивидуумов, которых не били ремнем, когда они были поперек лавки.
раскрыть ветку 1
+8
Как человек, отработавший в психиатрической больнице три года, полностью согласен с вами. Лучше и не скажешь.
+17

последние кадры доставили радость ))))

+8
Камеры в лифтах-это тема. Нужная тема.
А вот зачем в лифтах ставят зеркала, я ХЗ.
Зачем добавлять в конструкцию уязвимые элементы, которые могут повредить уебки, но не несущие при этом никакой особой пользы?
раскрыть ветку 12
+24

Зеркала в лифте для визуального расширения пространства. К тому же они сейчас преимущественно антивандальные, а не обычная домашняя стекляшка. Впрочем, порой такие вандалы встречаются, от которых ничто не спасёт.

раскрыть ветку 4
+4

те зеркала которые я видел в лифтах - обычные себе зеркала. ну максимум с защитной плёнкой сзади. и то не факт. да и не препятствует она разбиванию, а только разлёту осколков

раскрыть ветку 1
+1

потому что вандалы воспринимают это как челендж - небьющееся? разобьем!

0

У нас просто украли это антивандальное зеркало целиком, наверное у кого-тоьв квартире стоит. Камеры не записывают.

+9

Ну так то в зеркалах куча плюсов, от упомянутого уже расширения пространства до банального красиво и полезно. Можно по быстрому поправить одежду/волосы/заметить что собрался на работу не сняв свой обожаемый наносник.

+4

1. В зеркало ты увидишь ебло зассанца в капюшоне, например, когда он стоит боком к камере.

2. Так безопаснее ездить с незнакомцами, опять же видишь и контролируешь пространство.

3. Стоимость зеркала по сравнению со стоимостью стен лифта мала, хотят разбить - пусть бьют. Плохая примета.

4. Можно давить прыщи/красить губы/любоваться на себя/строит гримасы пока едешь.

+1
Считается, что зеркала останавливают вандалов, когда они пытаются ковырять кнопки ножичками и писать маркерами. Не знаю, на сколько это соответствует действительности, но первое, что в лифтах пропадает, это зеркала, а потом начинаются ковырялки.
+1

Кстати никогда не думал про этот момент относительно зеркал в лифтах

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

что делать в лифте без зеркала?! а если пятый этаж или выше? че делать всю поездку? тупо перед собой смотреть? это свихнуться можно к десятому

0

А где тогда прыщи давить, если не перед зеркалом в лифте?

+2

простите, но я не понял, в чём новый уровень? раньше в лифтах просто ссали, а сейчас.. просто нассали?

раскрыть ветку 1
0

и убрали

+6

Че че??? Милиция у него на спине и он тряпкой днк берет мочи???

раскрыть ветку 6
+4
Вот тоже не понял, что за прикол с форменной курткой.
раскрыть ветку 5
+11

Надпись на спине:"ПРОВИНЦИЯ"

раскрыть ветку 2
+10

где там форменная куртка полиции? не помню чтобы у них был капюшон, да и по количеству букв не сходится

раскрыть ветку 1
+1

Ещё он там курит и пьёт. По-сути, бухает на параше, что ставит его в один ряд с опущенными

раскрыть ветку 1
+1
Он ссыт в лифте, что ставит его на ряд НИЖЕ опущенных.
+1
Потрясающе! ну вот никто не ссал в подъездах из отписавшихся. Кто же их зассал? Либо они здесь не пишут, либо кто-то пиздит.
+1

надеюсь по яйцам получил, а не только пол мыл

0

однажды бухой нассал в лифте, меня мужик потом пиздил ногами.
Не ссыте в лифте

0

Как-то мелкой вызываю лифт, приезжает, открываются двери - на меня смотрит баба, срущая на газетку на полу... Лет семь мне было, испугалась и никому не сказала. Правда, потом в лифте ничего не осталось.

0
Всего полтора часа до возмездия, неплохо.
0

И часто подобное у вас?

раскрыть ветку 1
+1
Это не у нас, просто новость на канале Mash.
0

Понимаю когда ссыт. Терпеть не может. Но когда и курит!!!! Уж мог бы и на улице покурить.

0
Это философия или самоанализ?
-2

Это будущие Нашей Страны!?

раскрыть ветку 2
+3
это настоящее
раскрыть ветку 1
-1

Вот смотришь на маленьких детей, веселые, любознательные,  а вырастают ...  . И Их все больше и больше!

Похожие посты
984

Невтерпеж...

Давно сижу на пикабу, но  зарегистрировался только сейчас. Суть в следующем:

вечером с женой возвращались от гостей. Зашли в подъезд, вызвали лифт. Когда двери лифта открылись на полу обнаружили лужу, по запаху сразу стало понятно, что это не вода обычная, а чья-то продукция жизнедеятельности... Каким нужно быть пидором, чтоб вот так поступать?! Запросили видео с камер, сделали скриншоты и повесим в подъезде на доске объявлений. Но я раньше этого человека не встречал в нашем подъезде, либо заехал недавно, либо в гости пришел. Знаю, что Пикабу читает много людей, может кто узнает своего друга/знакомого/соседа:) и при встрече объяснит ему, что так делать не хорошо.

Больше всех уборщицу жалко...

г.Киров, ул. Ленина 198/1

Невтерпеж... Лифт, Мочеиспускание, Быдло, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: