Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы

Гуляя по Патриаршим прудам в Москве я обратил внимание, что здесь красивые и стильно одетые девушки встречаются гораздо чаще, чем где бы то ни было ещё. Причём девушки здесь открытые, легко идут на контакт и общение, быстро соглашаются пофотографироваться. Например, в спальном районе мне пришлось поуговаривать девушек, а здесь с этим было всё легко и просто.


В общем, Патрики - отличное место для уличного фотографа.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

Есть у меня на канале рубрика "Незнакомки: фотосессия за минуту". В её рамках я выбираю понравившуюся девушку, подхожу, узнаю её имя и предлагаю сфотографировать. Если она соглашается, на саму экспресс-фотосессию я отвожу не более минуты, а фотографии потом присылаю ей этим же вечером или на следующий день.


Представляю вам Эвелину - новую яркую участницу этой рубрики.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

На Патриках она была с подругой, и они снимали контент себе для соцсетей. Я не смог пройти мимо, в первую очередь обратив внимание на её взгляд (а уже потом на необычный топ, честно). Но сразу беспокоить и отвлекать девчонок не стал. Дай, думаю, постою в сторонке и дождусь, пока они всё не отснимут.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

Стою, жду, и тут ко мне подходит пожилой мужчина, армянин, и начинает рассказывать о своей нелёгкой доле, что у него на карте закончились деньги, что он один в большом городе, попросить не у кого, и что ему нужно хотя бы ещё на одну ночь в хостеле. И вроде общался я с ним не долго, но оглядываюсь на девчонок - а их уже и след простыл. Во дела!


Иду их искать. Сворачиваю за угол, на Малую Бронную, и вижу их силуэты вдалеке. Повезло! Быстрым шагом нагоняю их.


- Привет! Извините, что отвлекаю. Вы обе такие красивые! Меня зовут Алексей, я фотограф, и очень бы хотел вас сфотографировать. Это бесплатно, фото скину сегодня-завтра.

- Привет, Алексей! Почему бы и нет?

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

На фотосессию согласилась только Эвелина, хотя её подруга тоже очень красивая. В итоге мы какое-то время поснимали девушку совместно, а потом она немного попозировала специально для меня.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост
Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

Мимо нас проходили люди и улыбались, а мы не обращали на них внимания, так как были сильно увлечены процессом.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

Снимал я на свой новый фотоаппарат - Canon EOS R6 и мой любимый объектив 85мм. В очередной раз кайфанул от системы стабилизации и автофокусировки по глазам: не получилось ни одного бракованного кадра! И это в режиме быстрой съёмки, когда на всё про всё у тебя всего минута, и времени переснять просто нет.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

Когда снимал на свой старичок 5Dmark2, то фокусировался по центральной точке, и 30% кадров получались с браком по фокусу. Это было очень обидно, когда я ловил удачное выражение лица модели, но не попадал идеально в фокус. Теперь же в каждой серии этой моей рубрики фотографий становится больше.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

А ещё мы с Эвелиной сняли совместное сэлфи на память. После фотосессии я отдал ей визитку и пожелал девчонкам хорошего вечера. На следующий день, как и обещал, скинул фотографии.

Сфотографировал красивую незнакомку в откровенном наряде в центре Москвы Фотосессия, Девушки, Красота, Шорты, Сиськи, Длинные волосы, Длиннопост

Эвелина - самая настоящая незнакомка для меня, так как о ней я знаю только её имя и номер телефона. Если реакция на эту статью будет положительная, я подумаю над тем, чтобы предложить ей полноценную съёмку (а не минутную). А там, чем чёрт не шутит, может она и на ню решится.