Сфоткайте меня как я собираю бутылки в костюме Яндекс.Еды

В Delivery Club сообщили, что хотят поддержать девушку из Ростова-на-Дону, которая с коляской работала курьером «Яндекс.Еды»

Компания готова предложить ей работу, и вне зависимости от решения помочь с поиском няни и покупкой детского питания.

Сфоткайте меня как я собираю бутылки в костюме Яндекс.Еды Еда, Помощь, Семья, Яндекс Еда, Delivery Club
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это умница. Не ноет, не плачет, что работы нет, не берут никуда из-за ребёнка.

раскрыть ветку (7)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Добра ей. Сильная женщина растёт. Не то что некоторые с Ягой и папиросинами у колясок.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
таким и надо помогать!



как говорил Воланд «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не нормально. Понятно, что в идеале самец должен платить алименты. Но часто самец или работает неофициально, или вообще хз где. Я понимаю, если бы птн заявлял на всю страну "не рожайте, вы и ваши дети нахуй нам не сдались", тогда да, никаких претензий. А говорит то он наоборот, только реальной поддержки нет, одни слова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, может там парень просил об аборте, а дама не захотела, не захотела, давай сама теперь, а алименты, хоть и по закону, но, по сути, на совести отца.

Во-вторых, не смотрите, что говорят, смотрите, что делают, налоги, цены, безработица, он уже не знает, как ещё намекнуть

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько там платят? 15?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку