Сфоткайте меня как я собираю бутылки в костюме Яндекс.Еды

В Delivery Club сообщили, что хотят поддержать девушку из Ростова-на-Дону, которая с коляской работала курьером «Яндекс.Еды»

Компания готова предложить ей работу, и вне зависимости от решения помочь с поиском няни и покупкой детского питания.

Сфоткайте меня как я собираю бутылки в костюме Яндекс.Еды Еда, Помощь, Семья, Яндекс Еда, Delivery Club
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Коляска из простеньких. Плюс ей, ща то, что не сидит дома на чей нибудь шее. (Наверное и никого нет(((

раскрыть ветку (101)
55
Автор поста оценил этот комментарий

есть, отцу ребенка как и ей 18 и он в армии, в первом посте кидали эту инфу. В общем последствия нынешнего полового воспитания

раскрыть ветку (88)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А разве отсрочку не дают?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За первенца не дают.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первенцы должны умереть от голода! Во славу сатане!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Все проблемы скинуть на половое воспитание. Но скажу вам - вы не правы. Сейчас подростки очень даже неплохо знают эти вещи, явно не хуже чем раньше. А идиоты как раньше так и сейчас есть. В них то и проблема.

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут половое воспитание?

Думаешь, они шибко размышляли о контрацепции? Да хрен там.

Знать и думать - разные вещи.

Рожать в 18, не имея хоть мало-мальской поддержки в виде работы/помощи родных - верх тупизны.

Мы же всё таки не кошки/собаки, у которых "потекла - надо осеменить". Человеки хоть немного должны о будущем думать. А тем более - взваливая на себя ответственность за ребенка.

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

какая поддержка, какая работа?

часики то тикают.

что люди скажут? Светка вон уже третьего ждёт. Ну и что, что своего жилья нет и муж безработный. дети это святое!

дал бог дитятку, а надо было по ебалу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, проникновенная концовочка

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут половое воспитание?
Думаешь, они шибко размышляли о контрацепции? Да хрен там.

Именно при этом. Почему гандонов не было? Потому что родители не научили с  собой носить.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рожать в 18, не имея
мозгов
- верх тупизны.

Я бы так лучше написал, не имею поддержки/работы это одно, но сможет ли она нормально воспитать человека, дать нужные знания, воспитать без психологических травм и т.д., я сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги у всех есть, иди дочитывай учебник по биологии.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт и работает с коляской. Ребёнку не вредно гулять.
Не канючит "подааайте", не бросает в роддоме, а идёт и работает со своей дешёвой коляской.
Скажи, что это плохое воспитание, ну.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рожать в 18 не имея нормальной работы, поддержки, опыта, жизни в конце концов - да это плохое воспитание.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если к 30 так и не найдёшь нормальной работы - надо рожать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рожать нужно тогда, когда вы осознаете, что сможете обеспечить становление нового человека как финансово так и морально и понимаете все трудности и ответственность с которыми столкнетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нельзя этого понять, не родив. Не может жизнь к такому приготовить - к полной ответсвенности за другое разумное существо.

Ну может разве что врачей, так они до уровня ответственности десять лет учатся.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ей разве пособие не положено, если отец в армии?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж как сирота получил квартиру. Жили нормально. Он работал программистом и разнорабочим на стройке. Я трудилась в супермаркете. А потом пришла повестка из военкомата, и его забрали в армию. Сейчас я получаю пособие на ребёнка 10 тысяч рублей, но этих денег не хватает. Просить помощи не хочу — считаю, что человек должен уметь обеспечивать себя сам. Работа в «Яндекс.Еде» приглянулась, потому что по времени удобно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

10 тыщ - это новое пособие на первенца, рожденного с начала 18 года.А где пособие, что мужа в армию забрали? Не, девушка, безусловно, молодец, респект ей. Но вот стрясти с государства все, что положено, тоже надо.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку