Найдены возможные дубликаты

0

Поставьте пожалуйста тег "кот".

0

Какое чудо! Прям как моя по расцветке и по возрасту сейчас. Растите большими)

+1

Какой милах

0
Сфоткай типо блох нет)
Похожие посты
150

Про котов и кошек

Ранее писал

https://pikabu.ru/story/spas_dvukh_kotov__nado_komu_7698609

Обновлю, хотя и не откликнулся никто. Ворон убивать не пошел, котяры живы. Кошку пристроил в добрые руки, кот у меня остался.

Оказался не такой уж и одноглазик.

Все это серо-синее желе с глаза постепенно сошло, но глаз был плоский, и не реагировал на свет.

Капал человеческие капли, да и вобще он дома один сидел, пока я на работе.  Ну че, дети выросли, я один. Глаз постепенно начал наполняться (выпуклым становиться), и щас по цвету не отличается от соседа. А по размеру чуть меньше.

А вобще лоток признал сразу, игривый, агрессивный, никому не предлагаю оставляю себе. Всем спасибо! )

Про котов и кошек Потеряшка, Рыжие, Кот, Котята
1001

Зверство, пристроим спасённого котёнка. Москва и МО

Без рейтинга.

История такая.

Моя мама ехала от нашей бабушки по трассе М-5, из Оренбурга в Москву. На обочине, среди поля и лесов сидел маленький рыжий комочек.  

Сейчас он такой. Парня назвали звучно - Кекс.

Зверство, пристроим спасённого котёнка. Москва и МО Без рейтинга, В добрые руки, Спасение животных, Котята, Фотография, Видео, Длиннопост, Московская область, Москва, Рыжие, Пушистые, Кот

Далее пойдут фотографии двухмесячной давности,  сделанные по факту нахождения котейки.

Зверство, пристроим спасённого котёнка. Москва и МО Без рейтинга, В добрые руки, Спасение животных, Котята, Фотография, Видео, Длиннопост, Московская область, Москва, Рыжие, Пушистые, Кот

Ребёнок был выкинут из машины, по словам ветеринаров, были сломаны передние молочные зубы,  парочку даже застряли  в щеке и нёбе. Забит нос кровью.  Истощён, но морально бодр, рук не боялся, явно знаком с человеком.

Были проведены все возможные мероприятия - капельница, глистогонные и тд.

Прививки сказали делать ещё рано, клыки пока не прорезались, в ближайшие неделю-две планируем сделать.

Парень оказался очень шкодливым малым, любит играть, смотреть  в окно, лезть на ручки. Приучили к лотку.

У моей мамы уже есть кошка, а так же собака. Я живу в общаге. Прошу, в добрые руки, малец славный!

Моя телега - talvislon, только прошу, пишите по делу, на другие сообщения отвечать не буду!

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: