Сфоткай типа спасаю

Небезопасный контент

На канале "Bato tv" живодёр снимает видео, как якобы спасает котят. Естественно это ради просмотров.

Очевидно, что видео со спасениями котёнка - нелепые постановки. Например Когда он посадил котёнка на куст и снимает как его личинка "спасает кису", хотя она даже снять животное с куста нормально не способна, она делает котику больно и небрежно скидывает на землю. Затем просто переключают кадр, где она такая "холоосенькая дееевочька котёночка гладит молодес".

Запомните этого котёнка.

Далее выходят обычные видео, где этот же самый котик играет, ок.

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Но спустя некоторое время, чел снова заливает бред с участием этого котика. И получает положительные комментарии. Кстати, для кликбейта он намочил котёнка в каком то водоёме и сфотал.


( Использован гугл переводчик)

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив
Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Ну, потом снова снимает подобный бред, с кликбейтами, где у котят кровавые носики. Но на видео они просто либо гуляют, либо играют. Пока ничего интересного.

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Но что творилось дальше, это просто пиздец!

Он стал снова "спасать" того же котёнка, но на этот раз котёнок выглядит грязным и измученным. И ещё чел вставил псевдо-жалостливую музыку. Видео будет ниже скриншота.

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

На следующем видео со "спасением" котёнка - состояние котёнка сильно ухудшилось. От стал лысеть и голодать сильнее. (Видео так же ниже скриншота)

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Потом вышло ещё видео где он снова мужественно спасает бедное животное.

+ дешёвый кликбейт, как вы сами видите на превью видео.

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Кстати, на его старом канале есть подобное видео:

Но следующее видео просто шокирует гнилью, ублюдством и мразностью автора.

Под ту же мерзкую фальшиво жалостливую музыку,  котёнок лежит умирает в агонии и покрыт мухами.

Эта гнида суёт ему попить молочка. Лучше бы  вставил иглу в этот шприц и вколол бы себе в глазницу это молочко. Очевидно котёнку конец и ни еда, ни вода ему не нужна, ибо не поможет.

Однако, ВНЕЗАПНО на следующей сцене, этот кот "типа ожил".

Очевидно тут тухлый монтаж. Автор довёл кота до смертельного состояния, снял при смерти, а затем в конце вставил видео, где он еще был живой.

На этом видео даже не показано как он "отвозит его к ветеринару".

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Через какое то время автор выкладывает "новые" видео, где котёнок якобы выздоравливает. Но нам и так понятно, что это заготовленное видео до смерти.

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Следующее видео про тоже самое.

Ога, смотрите, котёнок полностью выздоровел и шерсть восстановилась всего менее чем за 2 недели!(Нет)

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

И да, отдельное внимание анону на дваче, который рассказал об этом канале.

Тред есть в архиваче https://arhivach.ng/thread/517492/  (думаю вы сами знаете как получить доступ туда).

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Ну и пару комментариев из треда:

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив
Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив
Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Для особенных людей, вот доказательства что это 100% один и тот же котёнок на этих видео:

- У него один и тот же узор на спине (выделяется светлая полоска по бокам).

- Один и тот же розовый нос.

- Тот же постепенно лысеющий лоб.

- Те же узоры возле глаз.

Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив
Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив
Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив
Сфоткай типа спасаю Жестокое обращение с животными, Защита животных, Издевательство, Животные, Котята, Видео, Мат, Длиннопост, Жесть, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
635
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец.... Как можно быть таким ублюдком....

Надо отсылать жалобы на Ютуб чтобы заблочили канал.

раскрыть ветку (68)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топом.

тут правильно подали идею, что нужно создать пост на Reddit.

есть ли у кого нормальный канал? Не слишком новый и желательно с парой подписчиков.
просто не очень будем убедительно если я только создам канал и буду там это сразу писать. С переводом помогу. Онлайн поддержка не работает по таким поводам (это ж денег не приносит!) Давайте тогда обращаться к ним через соцсети
раскрыть ветку (23)
126
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть 7-летний аккаунт на реддите, относительно живой. Рассказывайте, что делать.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в итоге написали на реддит? Вам помочь перевести? @Owlpaw96 перевела!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понял о чем речь, то наверное канал Пикабу на реддите может подойти, не?

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Канал Пикабу публикуется так же на русском языке. И существует собственно для Пукабтян. В чем тогда смысл?
смысл то был именно донести до американской и вообще западной аудитории и задать прямой вопрос Ютуб.
и вопрос был не про канал, а про пользователей. У меня нет аккаунта на реддит, поэтому мой пост будет подозрителен или вообще никем не замечен. Поэтому и спрашиваю кто бы мог опубликовать мою своего аккаунта
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

на форчан публикуй, в основном от туда инфа пошла про индуса, правда тред через несколько часов удаляют но за это время люди читают.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Пост изначально на форчане появился, так что западная аудитория уже все увидела.

9
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай перевела пост на англояз. Однако у меня на реддите нет аккаунта и запостить не смогу. Если ктосможет сам кинуть пост - пишите, скину текст

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А нет, смогла. Вот, если кому интересно. https://www.reddit.com/r/AnimalRights/comments/ejdihh/the_yo...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я вижу только заголовок. так и должно быть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удалено

Автор поста оценил этот комментарий

Удалили:( мб сабреддит не тот?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не удалили, вроде. Может потому что пост новый не виден?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удален.вы просто не видите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пост и вправду скрыли. Потому что на сайте запрещён материал касаемо издевательств над животными. Но если кому будет нужен англоязовый вариант поста, то пишите
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, тогда поспрашиваю модеров, что не так. По обновлениям отпишусь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предоложил свою кандидатуру на выложить на реддит, но был немного занят. Спасибо, что сделали.

На реддите вроде всегда есть причина удаления ботом, странно, что удалили просто так. Тем более тэг NSFW. В каком формате был пост? Хотел бы помочь разобраться с этим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выложила в сабреддите animalrights. Формат - текст, пара скринов из последнего видео с агонией и скрины с указанием схожестей между котами в его видео. Я написала модерам сабреддите и они ответили, что простить такие вещи действительно запрещено
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Нужна тема на зарубежных сабреддитах
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А, т.е. с сабреддита пикабу в ленту иностранцев не попадает? Я просто вообще смутно представляю как там формируется лента, есть ли что-то типа нашего горячего\лучшего и т.д..

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Иностранцы вряд-ли знают русский и не подписанны на сабреддит пикабу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть там несколько иностранцев подписанных. Замечал их там. Но писать тогда надо на английском, согласовать с местными модерами, что-ли..

252
Автор поста оценил этот комментарий

Я глянул. У канала почти два с половиной миллиона просмотров (явно с накруткой), плюс восторженные боты в комментах, плюс всё видео монетизированное - с рекламой.

По ходу ушлый индийский веб-программист.

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мысль слить его другим известным ютюб-выебонам, тому же реал пепперу.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется стоит как можно шире распространить инфу, найти его, тем более для полиции какой бы то ни было страны, вполне реально
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я в случае чего переползу на какой-нить японский никонико. Или вообще во вконтактик ))

Хотя пикабу как бэ никто не отменял же.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправила жалобу. Не знаю, поможет ли это - вряд ли техподдержка будет разбираться, один и тот же котенок там или нет... (

раскрыть ветку (16)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже жалобу на этого гондона отправил. Народ, кто читает - отправляйте тоже.

Ебало бы набил этому уёбку.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно сделать то же самое, что он с котёнком.
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно уголовного реального срока.


Вот только думаю, что не будет кого-то замотивированного, кто подаст заявление в полицию и попробует додавить дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть страну то определи, откуда этот индус?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите как, пожалуйтса, не могу найти где и как жалобу отправлять, я с мобильной версии, правда. Там жалобы именно на видео/канал или надо писать в саппорт?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смог найти жалобу на целый канал, только на конкретное видео. Но делал это с компьютера; не знаю, так же на телефоне или нет: под видео есть кнопка, на ней изображено многоточие, нажав её появится надпись "пожаловаться".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что с телефона нет. С компа тогда попробую потом, спасибо за ответ
47
Автор поста оценил этот комментарий
Можно написать саппорту ютуба в Твиттер. Они отвечают. Писать можно на русском
https://mobile.twitter.com/TeamYouTube
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько не отправлял жалоб, ютубу похую, при чём на всё: реклама наркотиков, экстремизм, пропаганда нарушения закона, использования видео трагедий в юмористических целях и т.д. Ни разу ютуб не заблокировал эти видео. Ни сразу, ни через месяц, ни через год.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловался на видео. Вечером этот канал был в рекомендациях. Ну что я могу сказать..

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что обидно, я репортил коменты в той же инсте, и ничего, где меня обзывают русской свиньей, а сам написал комментарий с упоминанием Украины, то что я по крови родом оттуда, сразу же прилетел бан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дешёвые модераторы для ру-сегмента с Украины. Так делают все крупные международные площадки.

Автор поста оценил этот комментарий

надо время указывать в ролике

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда указывал и время, номер статьи УК и дублировал текст жалобы на английском. Ютуб ничего не предпринимал. Видимо он соблюдает только интересы копирайтеров и рекламодателей и если видео начинает набирать просмотры, то будь там хоть самая аморальная вещь, они положат на все жалобы.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это монополистическая помойка.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Надо иметь уже какие-то органы которые живодеров ловят и наказывают (жёстко)
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Дык лело то не у нас происходит, а скорее всего в индии как уже упоминали раньше, там правительству и на людей пофиг а на бездомных животных и подавно. Главное чтоб коровок не трогали а так делай шо хош, всем по%@€#=
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

они ещё тонны мусора в речку сбрасывают как на свалку

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Был в командировке в Кашмире, там человеческий труп несколько дней лежал под окном гостиницы и правительству хоть бы хны.

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле тонны мусора. Они кидают трупы в речку (если нет денег на кремацию) и купаются в ней же, чуть ниже по течению.
Автор поста оценил этот комментарий

Я труп животного (вол? Буйвол?) в городском водоеме видела. В 10 метрах от него кто-то в воде ковырялся.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно на западные СМИ хорошо реагируют. Пост на реддите, можно в СМИ разослать информацию на английском.
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
погнали
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кинул жалобу, кидайте все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, поможет ли, я написала в поддержку Ютуба и описала эту ситуацию. Активного канала на Ютубе у меня нет, но зарегана там давно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, что под топом

Я связалась с американской организацией Animal Beta Project, члены которой в прошлом занимались расследованием издевательств над животными в Сети. Они также подтвердили, что действие происходит не в США. По их словам, борьба против распространения видео не поможет остановить живодера. Следует вычислить местонахождение преступника и обратиться в уполномоченные органы или группы по защите животных данной страны. Скрин прилагаю

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/P2lcucI0aBg нашла ещё такое видео на другом канале с таким же названием. Видимо, у него их два
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео удалено пользователем...

Автор поста оценил этот комментарий
Сука в психушку, на метам
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, техподдержка будет играть в дурачков и хрен кого они заблочат. С роскомнадзором, возможно, ситуация будет получше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

роскомнадзорпросто заблочит в России видео

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, ютубу похуй как оказалось. Канал не заблочили, и он так же продолжает существовать. А вот ща плохое высказывание в сторону чернокожих, так твой канал будет в бане веками. Ебанны блчть пидорасы.

Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл ещё один канал в том же стиле
https://www.youtube.com/channel/UChXRU1noMzd2wAeSYojQLVw
Но YouTube всё равно не блокирует эти каналы, только отдельные ролики.

Автор поста оценил этот комментарий
Повторим историю из Don't f*** with cats?
Главное второго Luka Magnotta не создать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там чувак(Лука Маньотта) снимал такие же видосики с котятами ради лайков и просмотров, но в отличие от этих людей сразу же убивал их.  Дальше вставлю текст из lurkmore.to :

Во время сей экзекуции он не особо таился, поэтому анонимусы-котофаги вычислили его по фоткам на фэйсбуке, а защитники животных назначили $ 5000 за голову живодёра. Посадить тогда его не смогли.


В 2005 году Маньотта был судим за мошенничество. Переодевшись женщиной, он спиздил кредитку и устроил себе шоппинг на 17000 канадских долларов. И опять везучий сукин сын спасся от тюрячки со страждующими ниггерами, отделавшись условным сроком.


Алсо, поцыент захотел почесать своё необьятное ЧСВ личной статьёй на Педивикии, и дважды — в 2007 и в 2008 году пытался её запилить с кучи фэйковых акков. Разумеется, с известным концом. В 2011 и 2012 годах редактировал статью про серийную канадскую убийцу Карлу Хомолку, пытаясь выдать себя за её мужа.


Поняв тщетность своих жалких попыток прославиться, Лука разосрался эпичнейшим IRL-троллингом, о котором написано ниже.


1 Lunatic 1 Ice Pick


Русь ничем не выбьешь…


Жертва Маньотты


Why so serious?

25 мая 2012 Лука пригласил на «чашечку кофе» своего любовника, 33-летнего студента по обмену из Китая, Линь Цзуня. Привязав узкоглазого к кровати, Лука Маньотта включил камеру, и…

Вот список дальнейших ласок:


Лука нанёс множество колюще-режужих ранений ледорубом в грудь;

Четвертовал труп;

Вздрочнул себе отрубленной рукой;

Затем, возбудившись, анально выебал то, что осталось от Линь Цзуня;

Соблюдая канадский этикет, ножом и вилкой отпилил кусочек жопы и съел;

Поднёс щенка и дал ему попробовать мясца;

Засунул трупу бутылку в жопу;

?????

PROFIT!

Короче говоря, в погоне за славой и лукасами чувак превратился из обычного живодёра в маньяка. Своим изначальным комментом я имел ввиду то, что такие же активисты как тут могут способствовать превращению "любителя котят" на нечто похожее.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, надо напрягать знакомых в органах, даже в зарубежных,  про нас же говорят «русская мафия», чтоб адрес дали. Личинку мокнуть тоже можно, дофига хороших растворов, генетика, сука бессердечная, у твари ангел не вырастет, да при таком воспитании

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку