Найдены возможные дубликаты

0

Твоя котейка это планета шо ли?

раскрыть ветку 1
+1

Ну была и такая, которая по круглости напоминает планету.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
333

На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка!

На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка! Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост

На остановке в Тосненском районе найдена коробка с котятами. Котятам недели две, сами не едят. Непонятно сколько они уже простояли, автобус ходит редко.

Забрать выкармливать к себе не можем, у нас карантин по панлейкопении ((

Срочно нужна кормящая кошка!

На остановке найдена коробка с котятами. Срочно нужна кормящая кошка! Котята, Кот, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Без рейтинга, Твори добро, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Длиннопост
Показать полностью 1
365

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» 

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Новости по котятам из Соколова Ручья:

На мой пост никто не откликнулся 😞 и поздно ночью моя подруга забрала их к себе на лоджию.

У них куча котят на пристройство и ещё свои в небольшой однокомнатной квартире, но Света сказала, что не смогла бы спокойно уснуть, зная что котята с кошкой в такой ситуации и их может обидеть любой или случиться что угодно.

Продолжение поста «Кошка с котятами стала неугодной и её выкинули на улицу. Очередной безответственности пост» Кот, Котята, Помощь, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Ответ на пост, Длиннопост

Мама кошка очень ласковая и общительная, после пристройства котят и стерилизации ей бы тоже хотелось найти дом.

Крошки уже пытаются сами кушать, но пока лучше сосут маму. Котята все три девочки.

От паразитов обработаны, к лотку приучат.

Если вам приглянулся кто-то из котят пишите!

Я дам контакты Светланы.

Хочется найти крошкам заботливые и ответственные ручки 😊

Показать полностью 9
819

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Длинных текстов не будет.

Утром получаю сообщение от сантехника, что в доме который он обслуживает в теплотрассе обнаружил котят. Фото только такое.

Телефон у него не очень.

Котята красивого окраса колор-поинт.

Пол он тоже не посмотрел.

Я к сожалению к себе их забрать не могу, с воскресенья сплю по 2 часа выхаживаю тяжёлых инфекционных котят. Посты напишу позже.

Кто хочет помочь или забрать себе на пмж котёнка пишите!

192

Про особенную кошку 2 часть

15 дней мне нужно, чтобы принять ситуацию и наконец-то начать действовать. Знакомьтесь это Масяня-Гудини.

Про особенную кошку 2 часть Кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост

Конечно её сначала звали Масяня. Но после недели в стационаре стала отзываться и на имя Гудини. Второе имя, кошка получила за способность открывать замок клетки в ветклинике: "Потому что не люди должны решать, когда мне гулять, а я сама".
Как я писала, я не была готова к третьему коту, поэтому ищу человека, способного любить, лечить и ухаживать за этой милой кошкой. Не знаю можно ли, но оставлю почту, вдруг кто-то захочет взять: arancibiat@yandex.ru
Изначальный диагноз подтвердился. Это злокачественная опухоль. Но тут, я поняла, что идти в ближайшую ветклинику, было ошибкой. После общения, нет уверенности в осознание, что врач знает что делать. Поэтому сейчас занимаюсь поисками онколога для Масяни. Вот вроде и все новости.

Показать полностью 3
329

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь

Кошечка из поста - Выхаживаем очень слабых котят ночью

Очень прошу обратить на Еву внимание. Она очень хорошая кошка. Так как я не спускала ее с рук, когда лечила в первые недели ее жизни, она невероятно ласковая и контактная кошка. Она постоянно играет, носится туда-сюда. Настоящий моторчик.

В связи с последними событиями в группе помощи, Еве сейчас необходим дом как можно скорее. Я очень прошу обратить на нее ваше внимание и подарить ей дом.

Тут о ней более подробный пост и видео - Котёнок с очень не простой судьбой

Наша Ева (Было-стало). Сейчас ей очень нужен свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Помощь
758

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост

Всем привет. Продолжаю писать про животных из стационара клиники. Через три дня закрывают на санобработку. Котята мальчики и одна девочка. Девочка сидит спереди. Два мальчика позади. Обычно таких крох не отдают, подращивают и прививаю, но сейчас ситуация безвыходная. Котят подбросили в клинику. Они обработаны от паразитов и ходят в лоток.

Без рейтинга.

Котята из клиники, которая закрывается через три дня, очень нужен дом. Два мальчика и девочка. СПб и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
819

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост

Очень нужен дом коту. Его принесли в клинику усыплять. Там получили отказ, ушли, кота оставили в переноске в коридоре. Клиника приютила кота в надежде найти ему дом.Через три дня стационар закроют на обработку и кота выпустят. Котик ласковый, обработан от паразитов. Знает лоток и сухой корм. Очень прошу обратить на него внимание.

Без рейтинга.

Подкинутому в клинику коту срочно нужен дом. У него три дня. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
290

Очень нужна передержка или дом одноглазому котёнку. Девушка отобрала его у детей, которые два дня носили его в коробке. СПб и ЛО

Всем привет. Простите, что нет фото. Ситуация такая. Девушка забрала у детей котёнка в коробке. Они не хотели его отдавать и использовали как игрушку. Сейчас девушка и котёнок в клинике. Денег у неё нет, но мы попросили сделать ему анализы - потом оплатим. Проблема в том, что через несколько часов девушке уезжать. Она в Тосно проездом. Котёнку очень нужна передержка. Нас сейчас нет в Тосно, приют, клиника и передержки все на карантине по панлейкопении. Очень прошу помочь передержкой или сразу же домом. Всем обеспечим, консультацией. Привезём на такси или попросим друзей.

Для связи телефон в посте

https://m.vk.com/wall-165410875_2620

Без рейтинга

404

Котёнок с очень не простой судьбой

Котёнок с очень не простой судьбой Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Спасение животных, Помощь, Видео, Длиннопост

Можно было написать пост ответом на наши посты, но наша маленькая девочка Ева заслуживает отдельного рассказа о ней.

Начало длинной истории тут Выхаживаем очень слабых котят ночью.

У котёнка, для её возраста, очень непростая судьба. Она сменила 4 передержки и 1 новый дом 😞

Когда котят (ещё слепых) подкинули в клинику, она вместе со своим братиком попали на передержку к кормящей кошке у которой было ещё три котёночка постарше. Там за ними не очень хорошо следили и они заболели ринотрахеитом. Сообщили нам об этом когда уже было очень поздно. Братик погиб от отёка лёгких, а Еву очень долго выхаживала Лида @lidiacathelp и буквально вытащила её с того света.

Котёнок с очень не простой судьбой Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, Айболит, Твори добро, Спасение животных, Помощь, Видео, Длиннопост

Котёнка выздоровела, начала набирать в весе и мы стали искать ей дом. В один прекрасный день кисуля поехала в новую молодую семью со всеми рекомендациями по уходу и кормлению.

Вроде бы ничего сложного?! Корми котёнка хорошим кормом, играй и люби.. но как видимо не для всех это такая простая задача.

Трехцветку (так с Лидой мы её называем, всё никак не могли придумать имя) начали кормить разными жидкими пакетиками из пятёрочки и непонятно каким сухим кормом. В итоге разболтали ей всё пищеварение и у котёнка начался сильный понос, иногда просто водой, потом понесли её в ветклинику и там начали лечить антибиотиками, что ещё больше убило микрофлору кишечника.

Худую, истощенную и с диким поносом мне привезли котенка и практически поставили перед подъездом, потому что молодому человеку было некогда, а он не расчищал время и приехал раньше обговорённого времени, а нас ещё не было дома. Когда они интересовались кошечкой им было очень далеко ехать до нашего Тосно, а вот возвращать и поскорее они сразу примчались.

Лечение назначенное Еве клиникой не давало результатов, а тратить дальше деньги и свои усилия горе-хозяева не захотели. Сослались на аллергию (хотя все эти вопросы мы обсуждаем перед отдачей котёнка) и вернули её.

Котёнка в новой семье назвали Евой, мне понравилось и я подумала, что имя ей подходит. Хотя между собой мы её попрежнему называем Трехцветка.

Везти обратно к Лиде мы побоялись потому что было не понятно чем вызвано такое расстройство пищеварения, а у Лиды много наших котят и диабетик Лео, которого просто опасно будет заразим чем либо, ведь он не привит, и маленькая несчастная девочка, которая очень активная и любит скакать попала в клеточку.

На стрессе она стала плохо кушать и мы перевезли её к Оле, к тому времени был поставлен диагноз в Клинике Сотникова врачом Екатериной Туварджиевой и мы начали лечение. Плюс пробиотики и диетический корм чтобы восстановить испорченное пищеварение.

Ева очень активная девочка. Супер общительная, ласковая и мурлыка. Это не кошка это обезьянка. Все кто приходит ко мне в гости тискают её и говорят что это супер котёнок по характеру, но у всех моих друзей уже есть кошки и не одна.

Стоит поставить открытую переноску, как Ева уже в неё забралась. Наверно думает, что подготовили для её переезда в новый дом.  

Сейчас Ева опять у меня. В условиях передержки очень трудно содержать котёнка на определённом корме, особенно когда кроме Евы у Оли ещё 14 котят! У меня была возможность и выдержка содержать её в клеточке и правильно кормить.

Ева просто ненавидит сидеть в клетке. Она всё переворачивает в ней вверх дном.

Сейчас котёнок уже абсолютно здорова и бегает радостная по всей квартире.

В свои 4 месяца Ева пожила в разных домах, потеряла братика, сильно болела и выжила.

Выжила чтобы стать по-настоящему любимой кошечкой и радовать настоящих и заботливых хозяев.

Ева чудо! Звонкая мурчалка.

Ни одна фотография не передаёт ее очарование! Приезжайте с ней знакомиться и вы непременно заберёте ее к себе 😍 

Показать полностью 10 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: