Дубликаты не найдены

+5

Щас точно всё сметут :)

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Производители патронов пытаются успеть влезть на подножку уходящего поезда. Нет, для России эта тема не актуальна

+2
Надо в магаз заскочить сегодня, если уж он начал призывать не покупать...
+2
У нас на днях мэр прошел по магазинам и сказал что все хорошо и продукты есть, а сегодня раскупают тушёнку, крупы и макароны. Как то так
раскрыть ветку 7
0

Потому что люди долбаебы

раскрыть ветку 6
0

Долбаебы тянут до последнего. Причина на самом деле не важна, важно что выгребут из магазинов всё подчистую.

раскрыть ветку 5
+2

Лучше б он промолчал, сейчас в магазины рванут даже те, кто не собирался этого делать.

раскрыть ветку 2
0

Поддержка местного бизнеса. Неплохо, я считаю.

раскрыть ветку 1
0

Какого местного бизнеса? Живу в Москве, у нас в районе в основном сетевые магазины, пятерочки-магниты, а их владельцев поддерживать совсем не хочется, они и так не бедные.

+2

Если Путин такой же провидец как Греф, то пора по магазинам!!!

+1
Нафиг гречку! Макарошки лучше!
раскрыть ветку 1
0
Макарошки тоже раскупают. Не так сильно конечно как гречу.
+1

2 часа назад зашел в Пятерочку возле дома. На полке с крупами остался в небольшом количестве только дорогой рис. Муку раскупили всю. Также разобрали туалетную бумагу.

раскрыть ветку 2
0

Какой город?

раскрыть ветку 1
+1
Москва, аналогично
+1
началось(
Похожие посты
123

Гречки хватит ВСЕМ!

Посмотрите как забиты РЦ "Пятерочки" (распределительный центр X5). Это фотки одного блока РЦ, малой его части. Таких блока четыре. А сколько по стране таких распределительных центров - не счесть! Так что не надо паники.

Гречки хватит ВСЕМ! Пятерочка, Гречка, Рц, Продукты, Без паники, Длиннопост
Показать полностью 2
865

Ответ на пост «Когда почитал мировые новости» 

Ответ на пост «Когда почитал мировые новости» Я Легенда, Пандемия, Паника, Коронавирус, Гречка, Косплей, Ответ на пост, Кот

Я не смогла устоять и тоже приготовилась к апокалипсису. Шайтан меня активно поддержал))) 

Во время съемок ни одна гречка не пострадала))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: