Сезон в Челябинске открыт!

Сезон в Челябинске открыт! Челябинск, Загар, Безмятежность, Открытие сезона

На улице Блюхера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в моем районе дед-нудист. Каждое утро он загорает совершенно голый на месте выгула собак - первое время народ стеснялся, проходя мимо с собакой. А сейчас дед приветливо машет шурундулами на неловкие взгляды, ибо он загорает стоя)))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И прям никто не обратился никуда, чтобы такой человек не травмировал психику их чад?

Слишком у вас радостный рассказ о тот как он машет вам своими причиндалами О_о

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он загорает на пустыре,где кроме собачников утром никого не встретишь. Ближе к обеду туда подтягиваются дамы и загорают топлес - у них там своя атмосфера. Мне,лично, смешно смотреть на этот нудистский пляж,где куча клещей и всякой мерзости ввиде бутылок,оберток и т.д.. Насчет обращались - не знаю,может и обращались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А с собаками дети гулять не могут прям.. Как то странно, что таким идиотам разрешают находится в общественном месте. Для таких существует отдельный пляж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопросы к родителям тех детей,которые гуляют рядом с собаками. Я своего ребенка никогда не потащу на пустырь,где куча собак -  просто ТБ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку