Дубликаты не найдены

+2
Ваще пох, газовая колонка это счастье.
раскрыть ветку 4
0
Ваще пох, баню затоплю
раскрыть ветку 3
+1

У нас вообще горячую воду уже лет 10 отключают дня на три не больше. Нафига отключать все дома, если опрессовку в каждом доме отдельно делают.  

+1

Независим от горячего водоснабжения с 2013 г.

раскрыть ветку 2
0
"Счастье любит тишину". Мне вот завидно)
раскрыть ветку 1
+1

Саратов поддерживает! Водонагреватели - наше всё!!!

раскрыть ветку 2
+1
Да у нас еще и на улице +3 всего. Отопление отключили на прошлой неделе, сегодня воду. Греться будем, видимо, надеждами на светлое будущее)
раскрыть ветку 1
0

У нас дом со своей котельной на 17 этаже. Но не без проблем.

Похожие посты
456

Шоу со слезами на глазах. Жители Барнаула возмущены тем, как содержат животных в передвижном контактном зоопарке из Петербурга.

Показать полностью
2178

Алтайский дальнобойщик лишился прав и работы из-за смертельного ДТП, в котором он не участвовал

Алтайский дальнобойщик лишился прав и работы из-за смертельного ДТП, в котором он не участвовал Россия, Новосибирск, Барнаул, ДТП, Невиновность, Суд, Служебная ошибка, Длиннопост, Негатив
Алтайский дальнобойщик лишился прав и работы из-за смертельного ДТП, в котором он не участвовал Россия, Новосибирск, Барнаул, ДТП, Невиновность, Суд, Служебная ошибка, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1950

Отключение горячей воды. Дедушкин метод.

Отключение горячей воды.  Дедушкин метод. Горячая вода, Отключение воды, Опрыскиватель, Лайфхак, Дедушкин способ
Показать полностью
3069

Как у нас в Барнауле реагируют на воровство

Как у нас в Барнауле реагируют на воровство Кража, Россия, Барнаул, Длиннопост
Показать полностью 2
964

В Барнауле официант вернул клиенту забытую сумку с 4 млн рублей

В Барнауле официант вернул клиенту забытую сумку с 4 млн рублей События, Общество, Россия, Барнаул, Официанты, Миллионы, Вознаграждение, ТАСС
Фото: trkterra.ru
Источник: http://tass.ru/obschestvo/3956545
3749

Главное, что предупредили заранее

2484

Отключение горячей воды)

Еду я значит сегодня в трамвае и слышу, как не далеко от меня девушка разговаривает шепотом по телефону с мужем или парнем:
- Любимый, я уже вышла с работы и еду в трамвае, поставь пожалуйста на плиту кастрюльку с водой
- Говорю я в трамвае еду, поставь воду греться
- Я ЧТО БЛЯТЬ НА ВЕСЬ ВАГОН ОРАТЬ ДОЛЖНА, ЧТОБЫ ТЫ МНЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НАГРЕЛ ПОКА Я ЕДУ С ЭТОЙ ЕБ** РАБОТЫ????
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: