138

Сезон новогоднего украшения домов, открыт

Сезон новогоднего украшения домов, открыт Неон, Светодиоды, Подсветка

Гибкий "неон", светодиодная лента, в силиконовой изоляции. Заказчица в мыслях, видела тонкую, белую линию, по контуру крыши. Ни слова больше, подобрал материал и дизайн. Заказчица увидела, часа через 2, после моего отъезда. Сказала, что именно это она и видела. Дом не мой, мой монтаж, 4 часа.

Дубликаты не найдены

+16

Пардон, а 220 это вот эти сопли из под окна?

раскрыть ветку 11
+1

Может сфоткал пока тестил,вряд ли это законченная работа

раскрыть ветку 10
+1
Совершенно верно. Заказчица хотела как можно дешевле. Поэтому разделили работу, прокладку линий 220в будет делать её сын. Моя задача была дать свет. Они мне выкинули из дома удлинитель и всё.
раскрыть ветку 9
+5

Великолепная халтура

+5

верхнее окно как-то приуныло о0

раскрыть ветку 1
+2
Мы по нему не сошлись во мнении. Но я на всякий случай, закупил материал и на него. Ждёмс.
+7

вот эти вот на отъебись кинутые провода это классный монтаж, ага!

+2

Тоже установили гибкий неон. Стационарно. Согнули нестандартные торцевые планки, и закрепили под ними.
Свой дом.
Фото стадии строительства. Сейчас сдан ) 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
У вас он вкруг сделан?
раскрыть ветку 4
0

Только фасадная часть и по 800мм хвосты в сторону.

раскрыть ветку 3
0
А плюсик куда поставить?
+2

Класс!

+1

Интересная, реализация, красиво, наверное, заказчик, доволен, вот только, что-то, читать, неудобно.

раскрыть ветку 1
0
Как тут пишут, чукча не писатель. И выложил не ради хваствовства, а больше ради комментов. В смысле здоровой критики. Ну или советов.
+1

не пойму,

чего то не хватает..., то ли котиков то ли сисек

раскрыть ветку 2
+2
0
Заказчик дама, вдруг здесь обитает. Не красиво будет.
0
Где искать такое. На али есть?
Какой ффирмы брать. На что обратить?
раскрыть ветку 3
0
На Али не брать. Пришлют дрянь. Да и она силиконовая, соответственно тяжёлая. Производитель ленты на фото Uniel торгует им мир диодов, поищите их в сети.
раскрыть ветку 2
0
Спасибо
раскрыть ветку 1
0
Это красиво конечно. Но как то не празднично. Просто подсветка. И все
раскрыть ветку 1
0
В чём-то я с вами согласен, на мой взгляд, именно Новогодняя подсветка - динамичная и цветная. Хотя белая гирлянда, тоже ничего.
0

Очень празднично =\

0

Мда, 220 я бы не рискнул, пусть даже временно. Сильно бюджетный вариант без профиля и рассеивателя похоже.

раскрыть ветку 1
0
Там всё есть, только гибкое. Но гнется только в одной плоскости, по сути только в бок.
0

Белый холодный свет, фу.

Лучше уж обычными жёлтыми лампочками, чтобы тепло и лампово.

раскрыть ветку 2
0
К сожалению исходим из реальностей. В наличии был хол.белый (6500К) РГБ и синий. Клиент хотела белый. Его даже оптом не было, под заказ. Пришлось в розницу брать +30% цены.
п.с. при наличии выбора, беру теплый белый, не выше 4300К
-1
Кстати, температура света, косвенный показатель качества диодов. В среднем, холодные диоды, менее качественные.
0
Котик
раскрыть ветку 2
0

Мяу
Вопрос от котейки.
Хвост гибкого неона,  Последний метр. Иной раз начинает мигать, не гореть, или тускло гореть.
Защита от воды 100 проц, защита от солнца 99 проц.  Перегиб на плавные 90  в 800 мм от конца. 
Есть ли решения ?

раскрыть ветку 1
0
Общая длина больше, чем пропускная способность. Для проверки, запитайте с другой стороны. У меня на фото времянка, просто проверка, питание будет с другой стороны.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: