Дубликаты не найдены

+13

Как начнет дристать, будет тебе сезон кукурузы

+6

Кукуруза для кота один из сильнейших аллергенов

+1

Ненавижу, когда так едят) там половина кукурузы осталась ещё)

+1

Блин а у нас в МСК нигде нормальной кукурузы не купить (( Везде это сладкое говно продается. А хочется обычной, кормовой кукурузы, как в детстве (( И в округе нигде полей нет, что бы нарвать самому

раскрыть ветку 1
0

Расстояние от желания, всего-то 500км. Юго-Восток! Тамбов! на машине  4 часа!

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Мне 33 года, в детстве бегал по кукурузным полям в деревне у бабушки, но попробовал вареную кукурузу только в 31 год. Это очень вкусно!

раскрыть ветку 3
+1
Да ладно? Как так вышло что человек, проживший некоторое время в селе (где про кукурузу знают, раз есть поля рядом) не пробовал кукурузу? Это ж нереально. Тут каждый год если не у себя на огороде, то сосед/знакомый/родственник обязательно угостит кукурузой. От неё никуда не деться.
раскрыть ветку 2
0
По большей части сельская кукуруза кормовая. Каждый год собираем здоровенные поля кукурузы и ни разу не помню, чтобы ее варили.
раскрыть ветку 1
0
Кусь
0

Еще же рано.

раскрыть ветку 1
0
С начала июня ем, Воронежская область
Похожие посты
55

Молитва кошачьим богам

Наша любимая кошка с говорящим именем Милаш возомнила себя кошачьим шаманом и периодически занимается колдунством)

Так в её исполнении выглядит призыв хозяев, танец во имя открывания дверей и благодарственная молитва Звездному племени за то, что хозяева вернулись с работы)

На первом видео Милаш радуется тому, что мы пришли с работы и скоро с ней поиграют.

На втором видео она выпрашивает вкусняшку. Угадайте, что?.... Манго!!! Самая большая страсть Милаша - манго. Но обязательно по 700р за штуку, фрукты из Избенки за 450р/кг не достойны ее внимания. На втором месте в рейтинге любимых лакомств у кошки хурма. Вы бы видели шок продавщицы, когда после ее совета "попробовать новый сорт хурмы" я ответила что-то типа: "Да я кошке покупаю, она только этот сорт любит". Ну а запивает вкусняхи Милаш зеленым чаем. Традиционно из наших кружек, за что периодически отгребает от зазевавшихся хозяев.

А какие необычные лакомства у ваших питомцев?)

501

Голод не тётка

Голод не тётка Кот, Котомафия, Кукуруза, Голод, Наглость, Длиннопост

Далее из Whatsapp:

Мама: Это Евгений ночью сожрал мою кукурузу и лёг рядом спать. Жаль, не сняла эту картину!

Xodus: Вы не пробовали кормить кисонек??

Мама: Поверь мне, они совсем не голодают! Сожрал два кочана, ещё и переворачивал, надо будет соль рядом поставить.

Xodus: как он по кругу кочаны обкусывал?

Мама: Не знаю, но то, что он спал на столе рядом с чашкой всю ночь- я видела сама.

Xodus: это наверное первый раз в его жизни он что-то со стола стащил?

Мама: Он не стаскивал, культурно поел и заснул.

Собственно, сам Евгений

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: