136

Сезон котят открыт! Кому подружку?

Сезон котят открыт! Кому подружку? В добрые руки, Москва, Тула, Тверь, Московская область, Кот, Трехцветная кошка, Видео, Длиннопост

Это Арья, маленькая кошечка, которая не хотела быть леди Винтерфелла, а хотела жить на колесе красного Форда в лабиринтах пятиэтажек. После недолгих уговоров и осмотра ветеринара она согласилась пожить с людьми и другими животными, быть с ними ласковой, игривой и не привередливой в еде. По такому случаю, за сутки приучилась к лотку, когтеточке и небольшой собачке, с которой проводит досуг и упражняется в боевых искусствах (исключительно гуманных). По ряду причин, оставить себе это замечательное животное мы не можем, поэтому ищем для него добрых хозяев среди вас) Если у вас уже есть питомец, но вам хотелось бы скрасить его одиночество, Арья – идеальный вариант! Очень общительная, активная кошка без видовых предрассудков. Несовместима лишь с мелкими грызунами и птицами (по понятным причинам). Примерный возраст – 4 месяца, обработана от всех видов паразитов и привита. От себя гарантируем доставку в пределах Москвы и области, а для жителей столицы – бесплатную передержку на время отпусков.

Найдены возможные дубликаты

+3
Что мой кот у тебя делает?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

хм, ищет дом?)

+1

Видео класс)

+1

Пришлось даже зарегистрироваться. Беру!

раскрыть ветку 2
0

или могу дать любую другую соц.сеть

0

Напишите мне пожалуйста в вк https://vk.com/ni4ego111

0
Сенсеееей
0

Мышка крутая

раскрыть ветку 2
0

Ахаахаххаа муаахахаха сегодня взял )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

у меня rival 700 :Р

0

мышь знатная у вас. У нас такая сдохла, хотя позиционируют их неубиваемыми

раскрыть ветку 1
+3

мне понадобилось время, чтобы понять, что второе предложение относится к мышке, а не к кошке)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: