Сезон близко...

Сезон близко...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Все детство мучался от аллергии. Отек Квинке был 5 раз. С марта по октябрь заливался соплями, под носом было натёрто от платочков, которые я брал с собой по три штуки в день, и от них, насквозь промокших, к вечеру были мокрые пятна на шортах в районе карманов, настолько все пропитывалось. Никакие таблетки не помогали.

Потом пошел в аллергоцентр, поставили пробы, прописали какие-то уколы, и на 15 лет отпустило, никаких проблем!

Прошлым летом опять началось. Снова пришел в больницу, к тому же врачу, что 15 лет назад))

И в этот раз сказали, что таких уколов больше не делают, теперь таблеточки. Сходил купил, стоит 6100р курс, хотелось бы надеяться еще на 15ть лет без аллергии, но что-то смущает надпись «БАД, не является лекарством».

Желаю всем никогда не сталкиваться с аллергией!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в клинике тоже эти таблетки назначают аллергикам:) Переносятся детишками хорошо (по сравнению ещё с двумя другими препаратами), обычно никаких реакций не дают. Насчёт насколько помогают: уже не первый год к нам приезжают делать АСИТ, кто-то говорит, что намного лучше стало, кто-то,что улучшения есть, но не такие заметные. Есть те, кто уже 3ий год приезжали:) В любом случае удачи, надеюсь у вас получится уменьшить проявления аллергии до минимума:3

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже эти таблетки пила, только от луговых трав. До них летом был клинический пипец - слезились и чесались глаза, насморк. Пропила два года назад, полёт нормальный: всё примерно ровно, учитывая то, что у меня ещё и на пыль аллергия.

Так что удачи! Если опять начнётся реакция, попробуйте заново сдать пробы, может, это другая аллергия вылезла. У меня так после лечения берёзы как раз луговые травы обострились.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Травы при аллергии? Ну, фиг знает. Как-то стрёмно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, Водовозов говорит, что БАД - это просто еда. Что-то типа гомеопатии. Вообще, почитала состав, очень на гомеопатию похож. Смотрите:

активное вещество - аллерген из пыльцы полыни 0,0001 PNU – 1000* PNU**,

** PNU - единица белкового азота, в 1 PNU содержится – 0.00001 мг белкового азота.

То есть, если правильно понимаю, в одной таблетке содержится 0,0001х0,00001=1*10(−9)мг вещества.

Автор поста оценил этот комментарий

Полынь горькая.. Я бы умерла от одного названия (( ужасный поленоз. Тоже отёк квинке был несколько раз

Автор поста оценил этот комментарий

Купил эту херь, пропил (прососал) - все равно что мела поел. Эффекта ноль. Не ведитесь на этот лохотрон

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Казахстане в 3 раза дешевле, сам пью, в ожидании сезона

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку