Дубликаты не найдены

+1

Тот самый кот у вас там лежит?

Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

а юмор я так понимаю в том что живут они вдвоем и это просто кто то свет в сортире выключить забыл?

+1
Мне кажется или мочегонные эффект арбузов сильно преувеличен?
Арбузы люблю. Но не замечал чтобы прям пиздец как вырастала частота посещения туалета от этого.
раскрыть ветку 1
0

это потому что ты их только любишь, а вот если их еще и есть тогда да мочегонный эффект сразу заметен становится

Похожие посты
77

Что-то дым в дом валит

Дело было летом. Жила я в деревне и было мне лет n-цать. Жара, колорадские жуки одолели.

Каникулы, мы с YY (мой друг, младше меня на 4 года) ждём ухода моей мамы, чтобы пойти лазать по деревьям и творить очередную дичь.

А она выкладывает на тумбочку ампулы с отравой для этих мерзких тварей и приказным тоном говорит: "Чтобы пока я пришла, всё было готово!". А потом уже мягче: "А вот это вам награждение, за хорошую работу". И достаёт из под кровати большой арбуз килограмм 5, не меньше....

Работу решили начать с приятного. Поев арбуза, пришлось идти делать, раз нас заранее наградили, нельзя подвести.

Жарко, пот лился литрами, никаких опрыскивателей тогда ещё не было, использовали веники. Огромная территория. Ни ветерка. Под конец нам стало дурно, но мы "добили" оба огорода и с радостью, хоть и усталые, пошли доедать свою награду.

Но уж очень большим был арбуз... А есть в доме было скучно. Потому решено было продолжить на улице.

Сесть было негде, потому в самую светлую голову (мою) пришла идея есть арбуз на крыше дома. Ложками.

Сказано-сделано. Ох и вкусный был, зараза. Ложки скинули на завалинку, а вот корки куда девать? Почесав репу, решено было закинуть в трубу, осенью начнём печь топить, всё это дело сгорит. Для чистоты эксперимента использовали трубу соседей...

Летящие вниз корки наделали столько шума, что, предвкушая пипец на свои пятые точки, мы очень быстро и тихо, аки ниндзи, слезали с крыши. Запрятавшись в кустах, наблюдали, как сосед долго заглядывал на крышу, почёсывая затылок и хихикали.

Еще пару дней попрятались и благополучно об этом забыли.

Осень, мы с YY и WW (ещё один мой друг, брат YY) тусим у меня дома. Заходит задумчивая мама и рассказывает престранную историю. О том, как соседи решили начать отопительный сезон, а дым повалил в дом. Они колодцы в дымоходах вскрыли, ожидая увидеть там завалы сажи, но увидели сухие корки арбуза. Интересно, откуда они могли взяться? Хм.

Ох, мама😂. На тот год поеду в село, попрошу у соседей прощения.

1491

Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение

Предыдущие страницы: Нуарный "Ну, погоди!" - первые страницы комикса

Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение Арт, Нуар, Ну погоди!, Союзмультфильм, Рисунок, Krita, Фурри, Длиннопост, Комиксы
Нуарный "Ну, погоди!" - продолжение Арт, Нуар, Ну погоди!, Союзмультфильм, Рисунок, Krita, Фурри, Длиннопост, Комиксы

На данный момент это все готовые страницы.
Почти. Часть черновиков и проч. есть по ссылкам ниже.

Так же хочу выразить всем благодарность за помощь и проявленное внимание к моему внерабочему труду.
Прочитав комментарии под предыдущим постом я собрал увесистый пак правок для первых страниц.
Спасибо, многие были действительно полезными и я бы даже сказал необходимыми.)

Напомню, что т.к. комикс находится в производстве, принимаются правки.

Пишите. Всё читаю, беру на заметку.

Так же кроме комикса выходил ещё и ряд иллюстраций.
Оные закреплю в комментариях, под данным постом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С разрешения администрации Пикабу, ссылки в студию(!):

Поддержать проект подпиской за 70 рублей в месяц
на Boosty: https://boosty.to/maksimkammerer
Поддержать проект подпиской за 1 доллар в месяц
на Patreon: https://www.patreon.com/MaksimKammerer
(Наказуемо бонусами и преждевременным доступом к рабочим материалам)

Заказать футболку
и отслеживать работу над проектом на площадке Вк: https://vk.com/becreativzoombi

Просто отслеживать работу над проектом:
Авторский Комикс: https://acomics.ru/~wild/1

Инстаграм: https://www.instagram.com/makkam_sketch/

Показать полностью 8
797

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта

Давно замечаю, что детские сказки, мультики и фильмы воспринимаются по-другому по мере взросления, и спрашиваю себя: "А нормальное ли поведение они демонстрируют детям?".

Автор этих картинок взглянул на истории принцесс с непопулярной стороны.

Ариэль

Так...
Фактически вы полностью изменились, чтобы соответствовать его миру.

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта Комиксы, Рисунок, Принцесса, Психология, Из сети, Юмор, Отношения, Перевод, Длиннопост, Принцессы Диснея

Белоснежка

Вы стали жить с семью людьми, которых не знали, и были отравлены едой, предложенной незнакомцем. Я просто поражён вашей способностью доверять людям.

Если бы Диснеевские принцессы посещали психотерапевта Комиксы, Рисунок, Принцесса, Психология, Из сети, Юмор, Отношения, Перевод, Длиннопост, Принцессы Диснея

Золушка

Итак...
Вы потанцевали пару часов на вечеринке, и теперь думаете, что он любовь всей вашей жизни. Расскажите мне об этом подробнее.

Аврора

Давайте поговорим о согласии, когда вы без сознания.

Белль

Неважно сколько книг он вам дал, он всё ещё ваш похититель.

Рапунцель

Восемнадцать лет взаперти в башне?
У вас не должно быть проблем с карантином.

Мулан

Вау, значит вы спасли Китай ради одобрения отца.

Жасмин

Парень врал вам всё время, и вы всё ещё собираетесь выйти за него замуж?

Источник: https://www.boredpanda.com/disney-princesses-go-to-psychothe...

Показать полностью 7
144

Президент каменного острова. Комиксы

Многие из тех, кто постарше, читали эту замечательную книгу. Добрая, летняя подростковая история, крепко замешанная на рыбалке, плавании, лете, озере, рыбе. Повесть о дружбе, первой любви, приключениях, тайне уходящей в далёкие годы и много о чем ещё. Все это создавало для меня непередаваемую теплую атмосферу, предвкушение летних каникул.

Президент каменного острова. Комиксы Ностальгия, Комиксы, Лето, Книги, Каникулы, Длиннопост

До сих пор мне нравиться то, что книга особо не привязана ко времени и сейчас мысли и действия героев вполне будут понятны современным подросткам.

Вообщем настоятельно рекомендуется всем в любом возрасте, кто хочет хорошую книгу о летних каникулах, детстве и приключениях на природе.

Есть продолжение повести - "Президент не уходит в отставку", тоже замечательная книга, но... она уже немного не о том. Герои повествования выросли, читатели выросли вместе с ними и вторая часть уже о более взрослых проблемах и заботах. Сегодня речь не об этом.

Так вот, комиксы...

Вообще надо сказать, что поклонников истории в интернете достаточно много, например есть сайт, в ВК есть фанатская группа Президент каменного острова. И есть даже... экранизация!! Да-да! ))

Но, если честно, лучше бы не было. Любительская, безбюджетная съемка, которую жестоко заминусили на Ютубе, в которой создатели допустили все возможные косяки и перевернули с ног на голову все что можно. Но тем не менее респект им за старания. Это все же говорит о том, что книга до сих пор находит отклик в сердцах людей.

Побывав в отчем доме я нашел то, что рисовал уже почти 30 о_О лет назад! Вообщем я пытался сделать по книге настоящий комикс. Рисовать я толком не умел (не умею и сейчас), но очень хотел передать эту историю более простым языком, через картинки. И пусть я рискую повторить судьбу тех горе-кинематографистов с ютуба, я представляю вашему вниманию единственный в мире комикс по мотивам книги "Президент каменного острова". Правда на всю книгу меня не хватило, только начало и продолжения не будет.

А всем добра и отличного летнего отдыха на озере!

Президент каменного острова. Комиксы Ностальгия, Комиксы, Лето, Книги, Каникулы, Длиннопост
Показать полностью 6
160

Лето

Формат чуть больше А5, акварель+карандаши. Вдохновлялась шмотками из алиэкспресса.

Лето Традиционный арт, Лето, Яблоки, Рисунок, Акварель, Цветные карандаши, Скетчбук, Девушки

сообщество в ВК: https://vk.com/lycopineart
инстаграм: https://www.instagram.com/_lycopine/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: