Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+6
"Моя работа здесь закончена. Я - спать" (И.Муромец)
А вместо розы при его появлении в землю бы втыкалась пудовая палица.
раскрыть ветку 1
+3

это тянет на серию кроссоверов, ведь гениальная же идея)

+5

"Лунный кокошник, дай мне силу!!"©

раскрыть ветку 2
+1

Лунный бубен!

раскрыть ветку 1
+2
Лунный кокошник, дай мне в бубен!
+6

"Луна в кокошнике"

+5
Но во имя чего она несёт возмездие?
раскрыть ветку 1
+1

Во имя красной луны же.

+2

между нами были 200 фунтов сейлор муна :D

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
483

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки

Шапочка у девочки была красной, потому что носила она шкуру волка мясом наружу.

Эту картинку с Красной Шапочкой видели многие и тут на пикабу даже ее постили несколько раз, гугл добросовестно выдает ее на первом месте при поиске "красная шапочка арт".

А в связи с последними событиями и самоизоляцией к картинке приклеился мем про первую доставку еды пожилым людям :)

Что в корзинке? Ну, тут два варианта может быть - или пирожки с мясом волка или пирожки с вареньем. Правильный - первый) Ну и на деле, она - оборотень, на плече руна волка вышика, а у Шапки глаза светятся в темноте.

Откуда я это знаю? Потому что я нарисовала эту картинку в далеком 2012 году.

Здравствуйте.

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки Красная шапочка, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, 2D, Художник, Длиннопост

На артстейшене и в худ.сфере мой ник SneznyBars.

Это была одна из моих первых работ на компе в фотошопе. Еще был вот такой вариант цвета:

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки Красная шапочка, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, 2D, Художник, Длиннопост
Показать полностью 2
75

Весенняя открытка

Иллюстрация для проекта набора открыток «Hanami», на тему весенней Японии. Я решила рисовать своего персонажа-ёкая (поэтому с рожками) :) Тут должна была быть цветущая сакура, но она потерялась :D Остались лепестки)

P.S. Ex Libris - название моего паблика вк

Весенняя открытка Аниме, Anime Art, Anime Original, SAI, Photoshop, Токио, Цифровой рисунок, Япония
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: