Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сейчас меня "свидомые" го@#ом закидают :)

Живу в Одессе.

Сегодня впервые за очень долгое время увидел в городе машину с русскими номерами, а спустя пол часа еще одну. Прям хотелось подойти, обнять и сказать "наконец-то вы вернулись"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена просит съездить вместе к ее родителям в гости в Винницу, на поезде не кайф, а на машине с российскими номерами пиздец как стремно ехать...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не езди, весь этот пиздеж про "браццтво" в интернете только.

В реальности вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=UyJIWTzQxRI

ведь так, @pushkin1987, ?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

одесситы по украински не разговаривают, так что эти комуфляжные обезьяны с промытыми мозгами приезжие. думаешь нам это все нравится?..

та и вообще, думай что хочешь, устал уже что то объяснять и доказывать вашему брату... только зря нервы тратить приходиться..

в реальности вот так спрашиваешь..  а откуда ты знаешь, как в реальности? сам ведь только из интернета и судишь об этой реальности..

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Менты тоже приезжие?

Я вижу твой текст, и потом вижу видео, по этой же теме.

Что ты мне после этого можешь доказать, если бы и хотел?

Ты хочешь сказать, что это видео постановочное?

Или может дашь гарантию ПротоссТасу, что вот его личную машину не сожгут такие же в Виннице, под присмотром ментов?

Если он поедет и тачку сожгут, ты ж первый писать начнешь, "не все у нас такие" и "стыдно за земляков" - а кто ему вернет его личные деньги за машину - плюсики на пикабу сдаст в обменник?!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, зайдем с другой стороны..  чего ты от меня хочешь? чтоб я признал, что у нас тут все поголовно дебилы, жгут машины с рус номерами, и скачут с салом в зубах?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы поменьше занимался очковтирательством хотя бы.

люди начитаются таких постов, и решат как все чудно и удивительно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты почитай внимательнее! о чем был мой пост? я был приятно удивлен увидеть в своем городе машину с русскими номера, и все. никогда никуда не зазывал приезжать, утверждая, что у нас тут прям благодать, и все безопасно! А люди себе нормально ехали, и никто за ними с факелами и вилами не гнался. Все вот эти комуфляжные идиоты приезжают в разные города и творят беспредел по указанию свыше. И обычные люди то тут при чем? как до тебя это не доходит...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти обычные люди - ты вот дашь гарантию, что они не местные?

только из-за песьей мовы их?

После 2 мая я лично точно не дам (а не после текстовых постов на пикабу).

И мужик - он просто тоже ехал (даже просто стоял) - и смотри-ка погнались.

Да еще и с ментами.

Что их остановит в следующий раз?

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не рискуй Как говорится бережённого Б-г бережот А так как я сам родом из этой дурдомостраны истинно говорю тебе в Виннице в Тернополе спокойно и люди там адэкватные Самые опасные места для граждан на машинах из РФ-ии как раз типо дружественный Харьков Днепр(бывший Днепрож-вск) Запарожье Одесса вот там и есть царство свидомии и майдауна А если твоя жина так хочет увидеть своих родителей так пригласите их к себе

Автор поста оценил этот комментарий

Друг в Днепр к родакам недавно приезжал с Оскола. Пару дней только как уехал. Кроме того успел и в Геническ на море съездить и к тёще на границу с Донецкой областью. Без эксцессов.

Только на море какие-то биндеры Орест и Маричка процедили сквозь зубы, увидев российские номера: "Чого це москали у Сочи свои не йдуть?"

Правда у чувака полная машина детворы - трое детей. На границе практически и не глянули в их сторону. Но впереди стоящий московский РАВ полный молодых пацанов вывернули на изнанку вместе с пацанами.

По словам другана было пару раз, что в Днепре подходили люди и говорили "передайте своим, пусть не боятся ехать. Вы же видите, что вас никто не трогает"

А отец пару месяцев назад вернулся с Одессы, так он говорит российских номеров полно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои ффантазии Друг брат сват кум тёща двоюродная сестра тёщи ню ню Как пел винни пух Сочиняю я не плохо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку