Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сейчас меня "свидомые" го@#ом закидают :)

Живу в Одессе.

Сегодня впервые за очень долгое время увидел в городе машину с русскими номерами, а спустя пол часа еще одну. Прям хотелось подойти, обнять и сказать "наконец-то вы вернулись"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, да мы тоже уже устали смотреть на эту свистопляску. Русские, украинцы и белорусы - это один народ!

раскрыть ветку (16)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Можете минусить, но ну хую я вертел "братьев-украинцев".

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А плюсануть можно?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
и я подписываюсь!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю братьями тех, кто красным закрашен.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой , да ты не один такой ! Но сказал красиво .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Вертите тех украинцев, которые кричат, что они вам братья. Задрало уже это братание. Тут сосед по лестничной площадке не всегда вызывает теплые чувства, так еще какое-то непонятное мурло зо тысячи км должно братом считаться. Где логика?
Автор поста оценил этот комментарий

не минус а плюсик

9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Одессе, в доме профсоюзов близкий человек погиб, так, что эти братья лично для меня идут нахуй и плевать есть среди них адекватные или нет. Они закрыли глаза на своих долбоебов и сидят "моя хата с краю".
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просто спасибо тебе..)  Жму руку!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и не мечтай, пока не признаете, что убийство людей в центре киева - был террор и виновные не понесут наказание - хуй вы а не братья

вы же блять называли убитых русскими и смаковали это по тв при этом загандошили своих же соседей по дому

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 число. Одесса. тоже не забудем, не простим. суки!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы? а это значит ты вчера насрал в лифте у нас? ты в Турции боинг сбил? ты потоп в Москве устроил? ты кому предъявы кидаешь, олень?

Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/svidomaya_logika_4434818 один народ говоришь? Ну-ну!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку