247

Сейчас майданутые на неё всех «собак» повесят.

Сейчас майданутые на неё всех «собак» повесят. Политика, Украина, Глава нацбанка

Киев, 13 ноября. Экономическая ситуация на Украине ухудшается, а тот кто должен по идее это все «разгребать», находится уже в очень затяжном отпуске и за пределами страны. Примечательно то, что этот «отпуск» длиться уже более полугода, что заставляет аналитиков и экспертов считать, что Валерия Гонтарева — глава Национального банка Украины, больше никогда не посетит Незалежну из-за своего откровенного бегства из страны.

Так, украинские журналисты выяснили, что Гонтарева на данный момент вместе с сыновьями и мужем проживает в одной из европейских стран. В свою очередь дом под Киевом выставлен на продажу, а машины, на которых передвигалась семья, записаны на баланс общей с кумом Порошенко фирмой.

«Можно сделать выводы, что Гонтарева и не собирается возвращаться на Украину, предварительно зачистив все концы своих преступлений перед государством», - пишут СМИ. Кроме того, говорится, что даже на сегодняшний день она является главой НБУ.

Однако, видимо, Гонтарева будет сидеть в отпуске и отгулах до тех пор, пока президент не подаст в парламент бумаги на ее увольнение и Рада не примет соответствующее решение. Напомним, исполняющим обязанности главы НБУ с мая является Яков Смолий, который себя пока никак не проявил на этой должности. Также отметим, что Гонтарева была не раз замечена в коррупционных схемах, а во время «её» реформ много украинских банков в стране обанкротились. Примечательно то, что за несколько дней до их «закрытия» сын Гонтаревой и её невестка снимали все деньги со счетов прогоревших банков. Также за этим были замечены и окружение главы НБУ.

Источник: https://nahnews.org/998384-ushla-po-francuzski-glava-nacbaka...

Дубликаты не найдены

+39

А когда она пришла на Нацбанк, свидомые аж захлёбывались от восторга . "Что ж ты, фраер, сдал назад...")

раскрыть ветку 3
+11
Ну недолго радовались. Или не все. Запомнилась фраза одна, в силу своей образности, ну и отчасти забавности. Депутат орал в Раде: "Гонтарева це вурдалака, яка пье кровь з украинской экономики!".
раскрыть ветку 2
+7
Яка чаривна мова!
0
Читал голосом Олежки из Сказочной Руси. Потом загуглил фразу - надо же, какое совпадение!
+23

Руку Кремля и следы Путина лично, уже найдены?

раскрыть ветку 1
+9

А чего их искать? И так понятно кто виновен в зраде. Я бы на месте Путина ей награду какую нибудь вручил. Вот это было бы зарево!

+9

И вручит дорожную карту. До Киева.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Где можно это почитать, мне как жителю ЛНР это очень интересно.

раскрыть ветку 2
+4

Это он Медведчуку сказал по поводу обмена пленными, тот сегодня внезапно в Московской области оказался и сообщил Путину, что украинская сторона готова обменять 300 человек. Вот ВВ ему и ответил.

+9
Хохлов опять обули собственные правители.
+13

Тут немного "непроверенные" сведения .Гонтарева ставленик госдепа . Госдеп, Гонтареву уже перевел, в другую страну , она сделала свою работу , как нужно ...

А что на неё будут вешать , уже никому не интересно . Хоть  распятие Иисуса на неё пусть повесят .Это уже не важно

полазьте по инету найдет более подробно .

+7

А может у них пересменка? Сеня вернулся - Гонтарева поехала отдыхать.

раскрыть ветку 2
+4

Хохляцкий Боливар двоих не выдержит.....

+1
Они вахтами работают, когда деньги кончаются опять едут в Украину, на заработки :) А народ наоборот в Европу на заработки, так и живут :(
+5

У меня такой вопрос - когда пик 3.14здеца прийдет к максимуму и прочие гонтаревы начнут тоже разбегаться кто-куда (думаю, никто не будет оспаривать этого в силу очевидности импотенции властей) что сделает их минист обороны? Тоже крысой с тонущего корабля прикинется или все же застрелится как офицер у которого есть честь?

раскрыть ветку 2
+21
Честь? У хохла?
+14

Честь? У человека который отправил солдат убивать своих же сограждан?

+2
Только сейчас поняли ? А то что она в отпуске пол года никого не смущало?
раскрыть ветку 2
0
Дык это же УкроСми, там школьники журналисты из пальца инфу высасывают.
10 апреля 2017 года Гонтарева официально подала заявление об отставке Президенту и уведомила о своём решении Верховную Раду.
На эту должность ещё в мае ИО назначили.

"Проживает в одной из европейских стран"... В какой конкретно они не узнали, но знают что в Европе.
раскрыть ветку 1
+3
Может, такая Европа, как и Шария. Проебалтика, например.
+2

Cherchez la femme

+1

Эй хохлы, а вы думали что по другому будет?

0

да её уже давно замочили.

0

так она и так там уже пару месяцев не была, сначала в оплачиваемом отпуске, а потом толи месяц толи два в неоплачиваемом.

0

Думаю, что при всей "любви" между Украиной и Европой её выдадут по запросу из Украины. Другой вопрос - будет ли запрос.

раскрыть ветку 1
+1
Не выдадут. Этот человек - кого надо человек, и при грошах. Зачем выдавать? Не будут тогда грошики вывозить.
-2
Шо делаеть отпуск, делаеть шо?
-4
Знаете интересно даже читать. А особенно забавно смотреть то как Русские патриоты минусуют все что сказано против россии или русских деятелей вне зависимости от того правда это или неь и плюсуют всех кто орет "хохлы лохи".
Ну что ж дальше напишу то за что получу уйму минусов от "кремленутых" по аналогии с майданутыми.
Мне вот интересно а за что кремленутые так любят россию и ее руководство???.
1) Зарплата зеленого летехи после вуза 50к, зарплата инженера или врача со стажем 20 лет в половину меньше.
2) Правосудие это отдельный разговор. Чего стоит только дело главы воронежского авторода которого арестовали за коррупцию а потом сняли все обвинения цитирую "в связи с искренним раскаянием"
3) Страна в которой мальчик может выпить смертельную для 100 киллограмового мужика дозу алкоголя и до сих пор не могут найти крайнего.
4) Страна в которой дочь главы внешней разведки нарыжкина живет в сша, дочь пескова во франции,дочки президента одна к голландии вторая в южной кореи. Страна в которой правители боятся держать на проживании свои семьи?
5) Страна в которой министр обороны не имеет военного образования? учился в политехе и работал прорабом а в советниках у него 30 летняя генеральша, по совместительству бывшая телеведущая Китаева Мария которорая тоже к армии имеет отношение как я к балету.
6) Страна где вся держава пашет на благополучие москвы и чечни а вся остальная дойдает хуй без соли??
7) Может быть чувство патриотизма в вас пробуждают события типа назначения 30 летнего грузина губернатором калининграда??? Типа после этого понимаете что россия страна возможностей?
8) Может быть нравится смотреть по тв как призедент прикоснулся к трампу на саммите и вас гордость за державу берет??
9) Может быть вас возбуждает лавров у которого первая должность была атташе на шриланке??это во времена то железного занавеса отдыхал пацан на островах. Не в африке не в латинской америке, и не помлшником консула а мать его атташе.
И Вы серьезно находите утишение в том что у хохлов хуже??Да на вашем месте не о хохлах думать надо а об иммиграции скорейшей, стыд и позор ей богу. Черти убогие.
Минусуйте. хочу 50 минусов от кремленутых.
-15
Поржем когда набибулина свалит
ещё комментарии
-26

секта почитателей хохловского пиздеца, у самих дитя без штанов, а они все радуются что у соседей корова сдохла.

О своей стране думать надо, а не то что в Зимбабве происходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+9
Хуясе, у тебя дупку припекло ))
+8

ну давай, запили, обсудим. Нас тут вешать эти соседи вроде собирались помнится, так что хочешь не хочешь, приглядываешься

ещё комментарии
+2
Ты меня ещё поучи, когда и о чем мне думать, всепропальщик
ещё комментарии
0
как дела хохол? комбикорма поел сегодня? из загона выпускали?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: