448

Сейчас игра сильно отличается от показанного в прошлом году [Разработчик Cyberpunk 2077]

Сейчас игра сильно отличается от показанного в прошлом году [Разработчик Cyberpunk 2077] Cyberpunk 2077, Компьютерные игры, Cd Projekt, Новости, Гифка, Длиннопост

Cyberpunk 2077 является одной из самых ожидаемых игр ближайшего года. Ранее разработчики из CD Projekt RED многократно намекали на то, что проект будет весьма масштабным. В прошлом году на E3 2018 был показан геймплейный ролик. Однако, как заявил Матеуш Томашкевич, квест-директор Cyberpunk 2077, нынешняя версия игры сильно отличается от показанной.

И хотя фундаментальные элементы игровой вселенной не изменились, обновлений всё равно много. Технически проект всё так же представляет собой ролевую игру от первого лица с открытым миром и разными способами прохождения миссий.

Сейчас игра сильно отличается от показанного в прошлом году [Разработчик Cyberpunk 2077] Cyberpunk 2077, Компьютерные игры, Cd Projekt, Новости, Гифка, Длиннопост

Матеуш Томашкевич, квест-директор Cyberpunk 2077

При этом Томашкевич заявил, что CD Projekt RED работает над многими вещами, которые ещё не показывали миру. В частности, речь идёт об отличиях в некоторых миссиях. Те, что показали на E3 2018 могут быть не похожи на их современные итерации. Также он намекнул на графические или визуальные различия.

Квест-директор проекта заявил, что разработчики постоянно улучшают игру, чтобы сделать её интереснее, а игровой процесс — более захватывающим. А демо на E3 — это лишь малая часть созданного.

Томашкевич уточнил, что есть много моментов, которые ещё не были показаны, хотя и не уточнил конкретных подробностей. Зато он подтвердил, что Cyberpunk 2077 является игрой с открытым миром и повествовательным компонентом.

Решения в ней будут влиять на развитие событий и, в конечном итоге, на финал. Также он заявил, что существует множество способов пройти «Киберпанк» с точки зрения игрового процесса. Он намекнул, что стрельба в игре хоть и есть, но не является главным и единственным способом продвинуться дальше.

При этом всё же было обещано много оружия и различных боевых механик. В целом же стрельба, по словам представителя компании, будет чем-то средним между аркадой и симулятором.

Наконец, по словам Томашкевича, некоторые игровые элементы «будут очень хорошими» с точки зрения геймплея, хотя пока он не уточнил, что это и как будет работать. Он лишь заявил, что они пока не готовы к показу.

igromania

Найдены возможные дубликаты

+89

Единственно что мне не нравится в таких играх от первого лица то, что ты сидишь часами кастомизируешь персонажа и потом нефига его не видишь.

раскрыть ветку 33
+57

а как же зеркала? зря чтоли нвидиа жопу рвет в трассировке лучей )

+40

И синематиках будешь видеть. За и в виде от третьего лица 90% времент твой взгляд уперт в спину, не обманывайся

раскрыть ветку 5
+7

Покрутить камеру иногда нужно.

раскрыть ветку 3
+16

не в спину, а жопу четкой киберпанковской телочки, которую ты делал два часа, и эти гандоны лишили тебя этого, в ад их.

+5

Согласен. Могли бы сделать "умную кастомизацию" с засучиванием рукавов или штанов, и снятием/одеванием некоторых "декоративных" деталей одежды/брони

раскрыть ветку 1
-1

Если будет на уровне APB уже это будет огонь

+1
Хуже за это только кастомизация перса, который всю игру ходит в шлеме...
+1
Всё, как в реальности!
0

В гонках: сидишь кастомизируешь машину и 99% времени видишь её зад.

0

Там в катсценах персонажа со стороны показывать будут.

-1
Ваннгую. Ещё один вотчдогс.
-3

излишняя кастомизация в играх уже рак напоминает

-6

Еще и объяснение такого решения на уровне "идите на хуй"

раскрыть ветку 17
+5

12 миллиардов раз было объяснено (в подробностях) почему выбрали вид от 1-ого лица. Но такие как ты всё равно не успокоятся никогда.

ещё комментарии
ещё комментарии
+18

Cyberpunk 2077 собрала больше 100 наград по итогам E3 2018"

Ну вот, теперь всё поменяем и соберём ещё сотню :)

+21
"и, кстати, это будет карточная игра для мобилок"
раскрыть ветку 4
+4
У них уже есть карточная игра. Скоро и на мобилы портанут её.
+2

Ну это ж не близзард, вы чего)

0

Cybergwent 2077.

0
С королевской битвой.
+49

Короче понятно, к выходу игры вам понадобится проц Core i100500 на 30ГГц, 64гига оперативы, видеокарта RTFGTX-PRO-GAMING-STREAM-9080Ti (32гб), ну и конечно же отдельный SSD M.2 на 512 гб чтобы этот шедевр установить.

раскрыть ветку 87
+21

Он выходит на нынешних консолях. Хватит компа 5-летней давности.

раскрыть ветку 49
+14

В консолях почти всегда подрезают графу. это факт. Но думаю какойго нибудь i5 7го поколения, и видео 1070 должно вполне хватить)

раскрыть ветку 44
+4
Ну хз, у меня к примеру комп 5 летней давности был куплен 8 лет назад.
раскрыть ветку 3
+4

Интересно найти этот коммент когда буду заказывать б/у xeon за 2000 рублей на 30ГГц лет через 10 и вспоминать как сейчас о, например, GTA San Andreas: "хах, раньше у меня Киберпанк тормозил на ПК, а теперь он на телефоне запускается"

раскрыть ветку 1
0
Тоест 10 лет назад у нас был тетрис?
+2

Minimum Requirements:

Processor: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8320

Graphics: AMD Radeon R9 380 or NVIDIA GeForce GTX 960 2GB

VRAM: 2GB

System Memory: 8 GB RAM

Storage: 70 GB Hard drive space

DirectX 11 Compatible Graphics Card

Recommended Requirements:

Processor: Intel Core i5-4670K 3.4GHz / AMD Ryzen R5 1600

Graphics: AMD Radeon RX Vega 64 Nano 8GB or NVIDIA GeForce GTX 1070

VRAM: 6GB

System Memory: 16 GB RAM

Storage: 70 GB Hard drive space

раскрыть ветку 31
+3

70 гигов, ебааать... У меня весь диск 250

раскрыть ветку 28
+1

фуф. У меня 960 4гб и 8320. Правда, Е-версия. Но я в целом спокоен. Если это реальные системки.

раскрыть ветку 1
+1

2070 достаточно дешёвая,всё в твоих руках

+1

Воу! воу! полегче! Хотя нет. Не забудь все это добро разогнать. А то может подлагивать.

0
32гига видеопамяти?! Пф! Это если в 800 на 600 играть))) тут нужно будет 512 минимум))
+16

Блять просто быстрее выпустите ее, играть просто не во что

раскрыть ветку 10
+3

в финалку играл? попробуй, нет, лучше не пробуй

раскрыть ветку 7
+27

Кому вообще нравится финалка?

раскрыть ветку 6
+1
Dmc 5 пройди, если не играл
раскрыть ветку 1
+2

те же рельсы что и все предыдущие части. Понравится только фанатам

+15
Также он намекнул на графические или визуальные различия

Чо, пацаны, даунгрейд? )

раскрыть ветку 3
+3

Очень тонко. Потом если будут пиздеть холопы они сразу скажут мол мы предупреждали о графических и визуальных отличиях на релизе. Сосите бибку.

+1

Пошутил? Они наоборот подкрутят внешний вид, ибо на E3 показанный графон не сносил крышу, там во многом заслуга дизайнеров просто.

0
Да там особо и нечего даунгрейдить. Обычная графика, как во многих ue.
+5
Всё что я понял: вода жидкая, огонь горит...
+2
Новость отличная, много общих слов и ноль информации.
+2
Ну саундтреком эта игра себя если и не увековечила , то все равно на многие годы о себе заявила
раскрыть ветку 1
0

Согласен

+2

Че там с датой выхода?

раскрыть ветку 5
+6

Есть лишь неподтверждённые слухи, середина, конец 2019. Подождём в 2020.

раскрыть ветку 4
+3
Последняя байка - 28 ноября т.г.
0

В середине 19го уж точно не будет)

0

Да нихуя. Этот год голодный будет как и прошлый.

-1

Точно не в 2019. Они его выпустят с ps5

+1
Откройте уже предзаказ!
ещё комментарии
0
Пес и Арья - хомячок с бананом)
0
А информация по поддержке sli/crossfire x есть?
0
Я один вижу Octokuro на первом скрине?
0
Да сколько можно. Просто выпустите уже игру. Хайпа вокруг игру уже столько , что перенасыщение идёт.
раскрыть ветку 2
0
Скажи это Valve и напомни о цифре "три".
раскрыть ветку 1
0
Дак валв не хайпует. Они просто не выпускают, выжидая удачного момента.
0
А че там, RTX завезут, не слышно?
раскрыть ветку 1
+2

DXR, RTX это линейка карт.

0

Интересно, будет ли инструментарий для создания своего контента?

0

Как понимаю просить перенести пост в специально обученную группу нет смысла?

-1

Надеюсь игра будет от первого лица, а не от третьего...

-1

Я вот очень надеюсь, что они сделают открытый мир масштабнее, а то в демо-геймплее, который они показывали, там улочки, по которым ты едешь, шириной с одну машину. И от одной точки до другой ехать 15 секунд. Это как то... ну такое.

раскрыть ветку 4
+6
Это как то... ну такое.

В смысле? Тебе показали писичку карты. Как вообще можно судить о масштабах и размерах игры? Инфы тупо нет.

раскрыть ветку 3
+2

Это эксперты-экстрасенсы в действии) гадание по ранним трейлерам и все такое.

-3

Я же не сказал, что поставил крест на игре. Что вы агритесь сразу? Могли бы показать реально масштабную локацию хоть одну, чтобы успокоить игроков.

раскрыть ветку 1
-2

На первой фотке Марина

Vk.com/octokuro_official

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, прикрутите тэг Octokuro.

-3

[Нудизм] "В целом же стрельба, по словам представителя компании, будет чем-то средним между аркадой и симулятором." [/Нудизм]

-3

Среднее между аркадой и сумулятором- Это когда ты стреляешь врагу в голову, а из него циферки сыплются как в дестени?...

раскрыть ветку 16
-3

Вот здесь соглашусь, к сожалению придется по 5 магазинов всаживать в тощего нарка. Единственный момент который оттолкнул от игры. При том фундаментальный.

раскрыть ветку 2
+6

Когда успел поиграть? Потому что в показанном геймплее подобного представлено не было. Но да, это РПГ, а значит хай лвл противника ты с выстрела в голову не завалишь - это логично. Какие претензии?

0

Беда-беда. Не перевариваю шутанов с высоким ттк, всё погружение портит.

-4

циферки урона - для меня это даже повод вовсе игру не брать.

ещё комментарии
-4

Какая разница, что сейчас нам говорят игроделы?

Пусть в начале выпустят игру, мы посмотрим на ютубе пару часов геймплея, а потом купим, если не будет лагов, багов, и будет интересно именно самому играть, а не интерактивное кинцо смотреть.

раскрыть ветку 1
+5

Так говоришь, как будто впервые вообще слышишь о Редах и их проектах. Предзаказы волной хлынут, как только их откроют.

-5
Лучше бы режим от третьего лица запилили
раскрыть ветку 18
+8

Он не нужен. Перспектива от первого куда лучше подходит киберпанку.

раскрыть ветку 15
+1
Не спорить не буду, ибо на вкус и цвет.
Но выбор для игроков сделать стоит
раскрыть ветку 12
0

Сегодня ты создаешь кастомизацию для гг в игре от первого лица, а завтра спишь с резиновой куклой.

раскрыть ветку 1
-3

Ну хз. Лично я бы предпочел реализацию а-ля Deus EX HR.

-7

Соглашусь! Единственная и основная причина, которая отталкивает меня от игры - это вид от первого лица.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: