Сейчас и Тогда

Сейчас и Тогда Nerfnow, Комиксы, Компьютерные игры, Star Wars: Battlefront, Street Fighter, Diablo, Star Citizen, Перевод

Собираясь (может быть) купить Anthem, я заметил, что беспокоюсь о геймплее меньше, чем о лутбоксах и техническом исполнении.


Хорошо ли пойдёт игра, очевидно сделанная для консолей, на моём ПК?


Будут ли в игре лутбоксы? Сколько от меня потребуют заплатить ПОСЛЕ того, как я заплачу первоначальную цену. Будут ли лутбоксы влиять не геймплей?


Наведается ли Анита в Bioware во время разработки, чтобы превратить сюжет игры в лекцию, настолько же увлекательную, как посещение воскресной службы.


Я скучаю по былым временам...


Оригинал: https://www.nerfnow.com/comic/2493

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Диабле третьей есть лутбоксы? Возможно я играю в какую-то другую третью часть, но у меня нет лутбоксов. Всё остальное есть на торрентах и я не заморачиваюсь подобными измышлениями. А уж Nier чем не угодила, кроме цветовой гаммы и странной для меня задумки проходить игру несколько раз за разных персов, вообще не понятно.

раскрыть ветку (18)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже возмутил пример Диабло 3 как игры с лутбоксами. Там нет ничего подобного. От слова совсем ничего купить там нельзя.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это или старый комикс или автор поиграл на заре диабло3. Тогда имел место быть аукцион и некоторые неплохо на нем зарабатывали реал, ну а другие соответственно вливали свои. А близы кассировали с операций.

Я себе при помощи аука неплохо голду фармил. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда имел место быть аукцион

А лутбоксы тут причём?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нигде вобщем-то не написано, что в диабло3 были именно лутбоксы. Как уже сказал @Antropod3000 это разные категории, т.к. написано через запятую и нет смыслового объединения.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что у Кадалы-кидалы, да и то, ток за внутриигровую валюту.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я пожалуй тоже тут постою по возмущаюсь!!!! Афтар не шарит в игры !!!! =)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Диабло 3 (запятая) что угодно с луибоксами. Это две разные категории. И когда д3 только запускали в ней был аукцион за реал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, скорее, про аукцион речь. Он больше подходит к описанию.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Square Enix забили болт на PC версию Nier, в следствии чего патчить игру пришлось фанатам выпуская неоф. патчи.

Автор поста оценил этот комментарий
А уж Nier чем не угодила, кроме цветовой гаммы и странной для меня задумки проходить игру несколько раз за разных персов, вообще не понятно.

На ПК Nier не работала в 1080p  в фулл скрине, приходилось юзать borderless gaming. И это не фиксили больше года, а может и до сих пор не пофиксили, я за игрой не слежу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не замечал подобных проблем, играл в 1440p и 2160p.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У Ниер управление на клава-мыши ужасно. Я попытался играть и вообще ничего сделать не смог, только геймпад позволил мне играть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку