Сейчас где-то в Эссосе

Сейчас где-то в Эссосе

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Серия может быть и не провал, но полное разочарование .


Почему? да потому что всю битву выиграл один дракон который ломает ОГНЁМ здания и стены как будто они из картона сделаны, это очень тупо.


И когда армия Дейнерис побежала в город, они тупо пробежались чуть-чуть, наткнулись на армию которая бросила мечи, и встали АФК пока дракон там всё разносит, а потом просто вальнули чуваков которые мечи бросили и ОТСТУПИЛИ, усё, на этом их деяния закончены.


В итоге что мы имеем? один дракон выиграл всю битву.


Не знаю что там будет в последней серии, но за сериал уже стыдно , его слили в хламину.


Еще не понимаю Мартина, это же его детище, почему он не может дать им сценарий, ждёт пока эти ублюдки снимут своё говно чтобы выпустить топовую книгу? так это получается он эгоист, и печется лишь о бабках.


Короче хз, но мне ИП слита для меня.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мартин вроде как с продюсерами с 5 сезона в ссоре из-за их безудержной фантазии и желания сделать "лучше".

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я до 5 сезона еле смотрел, а потом интереснее стало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда у меня для вас плохие новости
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие, они решили вернутся к книге ?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен (

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сто плюсов этому товарищу) Согласен на все сто, как такое количество скорпионов ни разу не попали в такую огромную тварь? И почему пламя как реактивная струя ломает всё?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому что это драконье пламя. Магическое, возможно. По лору ПЛиО чем старше дракон, тем мощнее его пламя. У взрослых драконов оно может плавить камень. Опять же, во втором и третьем сезоне мы видели что осталось от Харренхолла после после дракона.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про Харренхол все критики шустро забыли

2
Автор поста оценил этот комментарий

лиш один дракон мог плавить камень, Балерион черный ужас, самый огромный дракон что был в Вестеросе,  он был старше и больше дрогона раз в 10 или больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ее драконам всего несколько лет. Смысл говорить о взрослых драконах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку