-5

сейчас будет много минусов :D

я знаю, что это очень плохо, это вредно для женского организма (особенно), но почему всегда мужики уходят в запой после неудачных отношений?? женский пол эмоциональней и им нужнее!ведь алкоголь это как никак разрядка, и хоть как-то отвлекаешься от проблем насущных( это, конечно, смотря с кем пить), но когда мужик в загуле, так как отводит душу, ему надо, его жалко, ему плохо, а когда девушка, то это - плохо, значит опустилась хуже некуда!! несправедливость!

Дубликаты не найдены

+2
пьяного человека в загуле нажравшегося в понятно какое состояние мне не жалко вне зависимости от пола,и при этом я не какой-нибудь тру ЗОЖевец
+2
запой - не там ты ищешь правду и справедливость. Лично мне противны люди,которые уходят в запой (как мужчины,так и женщины).
раскрыть ветку 3
0
я не ищу там ни правды, ни справедливости!! я никого не оправдываю и никого не порицаю! просто непонятно почему так несправедливо, женщины ведь эмоциональнее
раскрыть ветку 2
0
"епт" вот моя эмоция после твоего коммента. я тоже девушка и что? подруга,ПМС? что-то мне с эмоций совсем не тянет выпить. глупое представление об эмоциональности,справедливости и прочей брехне
раскрыть ветку 1
+1
также и в отношениях, если девушка спит со всеми подряд,она считается шлюхой, а если парень,то он альфа самец (хотя я и тех и других считаю шлюхами в равной степени)
раскрыть ветку 1
+1
плюс тебе
0
По поводу минусов - ты абсолютно права
0
Автор - алкашка?
раскрыть ветку 5
+1
складывается такое мнение? извини, нет :D я просто высказала свое мнение
раскрыть ветку 4
0
Я лишь спросил. Лично я вообще против алкоголя.
раскрыть ветку 3
0
Да, будет много минусов.
0
А что есть повод напится?Так давайте убьемся вместе! :D
раскрыть ветку 22
0
все так плохо? :D ну видите тут нас закидают камнями, ведь все такие правильные и все за ЗОЖ
раскрыть ветку 21
+1
Да я вообще парень так что мне можно!)
раскрыть ветку 20
0
Я в принципе не пью, даже когда разрывы были я просто слал всех нах$&@ и шел кататься на американских горках.
Ты видел(а) пьяную бабу? Это хуже смерти!
раскрыть ветку 1
0
видела
это от бабы кстати тоже зависит, не у всех сносит крышу до конца, но это уже совсем другая история...
0
есть заезжанная банальная фраза *Алкоголь не помогает найти ответы, он помогает забыть вопросы*. но в любом случае, рано или поздно, наступит утро.
лучше приготовить что нибудь сложное, новое, необычное и вкусное. и мозги займешь чем то другим, и здоровее будешь :)
раскрыть ветку 2
+1
еда - FOREVER :D
согласна с тобой, что рано или поздно надо будет думать и что-то решать, но я считаю, что минутная слабость позволительна
раскрыть ветку 1
0
готовить-не значит обжираться до потери пульса. можно пригласить родных, товарищей, близких подруг и их угостить :)
0
курни
раскрыть ветку 5
0
вот это непростительно ни тем, ни другим
раскрыть ветку 4
0
Почему это плохо? Выскажи свою точку зрения.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: