Дубликаты не найдены

+8

Опускается Бог на землю и встречает араба, который идет своим путем с лошадью, собакой и козой.

Бог: Можно я поговорю с Вашей лошадью?

араб (с раздражением): Лошадь не разговаривает!!!!

Бог: Скажи лошадь, как твои дела? Хорошо ли к тебе относится хозяин?

Лошадь: Да, спасибо. Конечно мне много приходится работать, но кормит меня хозяин хорошо, я на жизнь не жалуюсь...

Бог к арабу: Можно я поговорю с Вашей собакой?

араб (опять с раздражением): Собака не разговаривает!!!!

Бог: Скажи собака, как твоя жизнь? Могу ли я тебе чем-нибудь помочь?

Собака: Спасибо большое! Я живу хорошо, хозяин ко мне относится с любовью, кормит достаточно, я на жизнь не жалуюсь.

Бог к арабу: Можно я поговорю с Вашей козой?

араб ( с беспокойством): Коза все врет!!!!!!!!!

+1

Бедный осёл.

раскрыть ветку 1
+3

зато сытый и поглаженный

0
А я до сих пор девственник...Эх, обошли меня стороной эти сексуальные революции.Для меня революция, руку поменять:) Пикабушницы, ну что же вы, хорошего, положительного юношу и не развращаете:((
раскрыть ветку 18
0

"Я бы мог с тобою быть, я бы мог про все забыть, но это лишь игра..."

Прости, это опять я)) Но я не слежу за тобой, это случайно выходит)

раскрыть ветку 1
0

А сколько тебе лет, если не секрет?) А то формулировка «до сих пор» звучит размыто без контекста, может тебе лет 15-16, а ты уже успел отчаяться.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Трахать девушку или руку - удовольствие одно и тоже в итоге

раскрыть ветку 10
0
А у некоторых народов, пока дальше ослов или овечек не ушло..
раскрыть ветку 6
+5

вах, зочем так говоришь брат, купи лучше арбуз

+3

ну и как же они размножаются тогда?) Выродились бы уже давно, если бы все так плачевно было.

раскрыть ветку 2
-2

Ты, видимо, представитель этих народ, раз так хорошо осведомлён.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
320

Наверное преступление и возможно наказание

1544

Создан универсальный гель для безопасного секса: контрацептив, виагра и препарат от вирусов в одном флаконе

Создан универсальный гель для безопасного секса: контрацептив, виагра и препарат от вирусов в одном флаконе Изобретения, Научные открытия, Медицина, Секс, Контрацепция, Гель
Показать полностью
2773

В Австралии несколько учеников шантажом склонили учительницу к сексу

В Австралии несколько учеников шантажом склонили учительницу к сексу Новости, Секс, Школа, Австралия, Суд, Совращение малолетних, Негатив, Подростки, Изнасилование
https://life.ru/p/1150804
414

Продолжение поста «Изнасилование мессалины» 

Продолжение поста «Изнасилование мессалины» Мессалина, Измена, Женщины, Изнасилование, Феминизм, Секс, Негатив, Пьяные, Ответ на пост
5291

Неудачный секс [Возможно фейк]

Неудачный секс [Возможно фейк] Секс, Изнасилование, Незнакомка, Подвох, Its a trap!, Транссексуалы
Неудачный секс [Возможно фейк] Секс, Изнасилование, Незнакомка, Подвох, Its a trap!, Транссексуалы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: