Дубликаты не найдены

+8

Опускается Бог на землю и встречает араба, который идет своим путем с лошадью, собакой и козой.

Бог: Можно я поговорю с Вашей лошадью?

араб (с раздражением): Лошадь не разговаривает!!!!

Бог: Скажи лошадь, как твои дела? Хорошо ли к тебе относится хозяин?

Лошадь: Да, спасибо. Конечно мне много приходится работать, но кормит меня хозяин хорошо, я на жизнь не жалуюсь...

Бог к арабу: Можно я поговорю с Вашей собакой?

араб (опять с раздражением): Собака не разговаривает!!!!

Бог: Скажи собака, как твоя жизнь? Могу ли я тебе чем-нибудь помочь?

Собака: Спасибо большое! Я живу хорошо, хозяин ко мне относится с любовью, кормит достаточно, я на жизнь не жалуюсь.

Бог к арабу: Можно я поговорю с Вашей козой?

араб ( с беспокойством): Коза все врет!!!!!!!!!

+1

Бедный осёл.

раскрыть ветку 1
+3

зато сытый и поглаженный

0
А у некоторых народов, пока дальше ослов или овечек не ушло..
раскрыть ветку 6
+5

вах, зочем так говоришь брат, купи лучше арбуз

+3

ну и как же они размножаются тогда?) Выродились бы уже давно, если бы все так плачевно было.

раскрыть ветку 2
+3
Ну нет же. С козами и овцами по взаимному согласию. А невест крадут
0
Делением же)
-2

Ты, видимо, представитель этих народ, раз так хорошо осведомлён.

раскрыть ветку 1
0
Судя по твоему комменту все наоборот)
0
А я до сих пор девственник...Эх, обошли меня стороной эти сексуальные революции.Для меня революция, руку поменять:) Пикабушницы, ну что же вы, хорошего, положительного юношу и не развращаете:((
раскрыть ветку 18
0

"Я бы мог с тобою быть, я бы мог про все забыть, но это лишь игра..."

Прости, это опять я)) Но я не слежу за тобой, это случайно выходит)

раскрыть ветку 1
+1
Ничего, я понимаю, это остаточный след наших чувств, приводит нас на одну тропинку, ведущую в неизвестность:)
0

А сколько тебе лет, если не секрет?) А то формулировка «до сих пор» звучит размыто без контекста, может тебе лет 15-16, а ты уже успел отчаяться.

раскрыть ветку 2
+1
26:)
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Погладь киску, покорми лошадку😉

0

Трахать девушку или руку - удовольствие одно и тоже в итоге

раскрыть ветку 10
+1
Но почему, если я скажу, что трахал руку, никто не похлопает меня по плечу и не скажет, "Везуха ваще, ну ты гигант":((
раскрыть ветку 9
Похожие посты
5281

Неудачный секс [Возможно фейк]

UPD: С высокой вероятностью это фейк. Новость находится только в пабликах ВК, в СМИ такой новости нет. Необходимы более серьезные пруфы.

Москвич хотел развлечься с "девушкой", но что-то пошло не так.

ЧП произошло вчера в столице РФ, 26-летний мужчина по имени Алексей пришел в отделение полиции и заявил о изнасиловании.

Мужчина признался, что встретил "девушку" на ленинском проспекте и рискнул познакомиться, в ходе знакомства выяснилось, что "девушку" зовут Анастасия. Алексей пригласил Анастасию в ресторан, где они выпили вина, после пара направились домой к мужчине заниматься сами знаете чем.

Придя домой Анастасия проявила инициативу, выключила свет, привязала Алексея к кровати и принялась ублажать его орально, после минета мужчина уснул, но вскоре проснулся почувствовав инородное тело в своем анальном отверстии.

Сообщается, что мужчине удалось вырваться и рук похотливого транссексуала, он был успешно выставлен за дверь, Алексей долго не думая, точнее вообще не думая, сразу же пришел в полицию и потребовал возбудить уголовное дело по статье 132.

Неудачный секс [Возможно фейк] Секс, Изнасилование, Незнакомка, Подвох, Its a trap!, Транссексуалы
Неудачный секс [Возможно фейк] Секс, Изнасилование, Незнакомка, Подвох, Its a trap!, Транссексуалы
Показать полностью 1
123

Седина в бороду: 80–летний мужчина надругался над новой подругой

80–летний дед отправился за решетку за преступление против половой свободы и неприкосновенности личности.

Как установили следствие и суд, в июле этого года пенсионер из г.Нягань познакомился по объявлению в газете с 63–летней женщиной из Курганской области и решил приехать к ней в гости.

Вот только общение не заладилось: приняв на грудь, пьяный мужчина решил «познакомиться поближе» с дамой, а чтобы новая подруга уж точно не отказала ему, нанес ей десять ударов рукой по голове и телу, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В какой–то момент жертва сумела вырваться и убежать из дома. Она обратилась за помощью к соседке и вызвала полицию.

Как рассказала Людмила Половникова, обвиняемый полностью признал свою вину на суде. Его отправили за решетку на четыре года в колонию общего режима. Сейчас приговор уже вступил в силу.
https://kurgan.ru/news/society/12015-sedina-v-borodu-80-letn...

Седина в бороду: 80–летний мужчина надругался над новой подругой Курганская область, Дед, Секс, Изнасилование, Новости, Суд, Приговор, Бес в ребро
2315

Да как так то...

В США уборщица изнасиловала 16-летнего ученика

В США училки обычно просто затаскивают в постель несовершеннолетних учеников, за что потом страдают в тюрьмах. Но эта переплюнула всех. Она, правда, не совсем учительница, 29-летняя Джессика Гальон работала уборщицей в школе в Теннесси. Замужем, счастлива в браке. Вполне себе симпатичная блондинка. И надо же ей было изнасиловать ученика прямо в здании школы...

Да как так то... Уборщица, США, Секс, Изнасилование, Длиннопост

В феврале 2017 года барышня пользуясь служебным положением заставила 16-летнего ученика пройти с ней в кабинет, заперла дверь и изнасиловала его. Известно, что перед этим женщина несколько месяцев домогалась его, заигрывала при помощи сексуальных сообщений на телефон, даже предлагала снять номер в мотеле чтобы заняться сексом.

Мальчик от подобных предложений отказывался. В итоге у тётки сорвало крышу и она добилась секса силой прямо в учебные часы.
А потом про эту историю узнали родители и пошли в суд. Они потребовали в общей сложности $4,5 млн за то, что их сына лишили девственности и изнасиловали прямо в школе. Ответчик – местное управление образования. Шанс получить всю сумму не так уж и велик, но пару миллионов выломать может получиться. Джессику же посадят, будет отдельный суд. И статья противная – не просто секс с несовершеннолетним, а изнасилование. От 20 лет. Вот муж удивился поди!
http://www.knoxnews.com/story/news/crime/2017/04/26/family-s...
Показать полностью 3
1681

Оральное изнасилование не изнасилование ?

Оральное изнасилование не изнасилование ? Оральный секс, Изнасилование, Законы США, Секс, Нравы

Постановление верховного суда в штате Оклахома вызвало бурю возмущений среди общественности. Согласно принятому постановлению оральный секс не будет признаваться изнасилованием, если жертва находилась в бессознательном состоянии по причине алкогольного опьянения.

http://recensor.ru/2016/04/28/v-ssha-otkazyvayutsya-priznava...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: