SEX: что женщинам в нём нравится больше всего? (не всем, но многим)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

5. Прелюдия для женщин, возможно, самое главное, нежели сам секс. - Т.е. развести эту вашу прелюдию на пару тройку часов и пойти спокойно домой спать? Логично, женщина получит самое важное, а ты и так на этих прелюдиях устал. :)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идёт о том, что в жизни женщины секс - не главное. Она вполне может обойтись и без него, ограничившись простыми поцелуями и объятиями. Это просто такой факт. Не обязательно идти на свидание и развлекать женщину прелюдией. Можно сразу ей сказать: "Будет секс?". А уж хочет она или нет, пусть решает сама.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Будет секс?" после такой фразы его с большой долей вероятности не будет, если вы не пара со стажем. Многим женщинам приятна завуалированность притязаний.

Автор поста оценил этот комментарий

нихуя! я буду очень зла! оооочень! если прелюдия не закончится сексом!

Автор поста оценил этот комментарий

Секс для женщины стоит на том же месте, что и для мужчин. Все могут обойтись без него банально мастурбируя. Но это не значит, что женщине будет комфортно хер знает сколько обходится простыми поцелуями и объятиями. Если она к вам влечения не испытывает то ей конечно и объятий хватит, если испытывает то она и сексом с вами с удовольствием займется. Вопрос в том знает ли сама женщина как ей нравиться, скажет или покажет ли она об этом мужчине, сможет ли он понять это самостоятельно.

И вообще что значит фраза секс - не главное? Типа нет в отношениях секса и хрен бы с ним? Или как? Или секс не главное на первом свидании?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку