Северодвинская школьница организовала бордель

17-летняя школьницу из Северодвинска обвинили в организации притонов, в которых клиентам оказывали услуги интимного характера. Десятикласснице досталась роль диспетчера борделей с несовершеннолетними.


Школьница принимала заказы клиентов и занималась рекламированием сети притонов, организованных на съемных квартирах. Девушка также занималась вербовкой девушек вместе со своим 37-летним подельником. Среди девушек, оказывающих услуги в борделях, числилось три школьницы в возрасте от 15 до 16 лет.

Северодвинская школьница организовала бордель Бордель, Школьницы, Северодвинск, Несовершеннолетние

Обвиняемые в «организации занятия проституцией с использованием несовершеннолетних» в соответствии со статьей 241 Уголовного кодекса РФ организовали свое предприятие в декабре 2014 года. Мужчина занимался арендой помещений, доставкой работниц и их охраной. Организаторы выискивали девушек, которые самостоятельно занимаются проституцией в Северодвинске и предлагали им вступить в свою организацию, устанавливали размеры оплаты за услуги и гарантировали регулярное поступление заказов. Промыслом школьница со своим партнером занимались вплоть до апреля 2016 года, пока их не раскрыли.


В прокуратуре Архангельской области сообщили, что обвинение направило свое заключение на рассмотрение в суд. Обвиняемые свою вину не признали. Слушание дела намечено в Северодвинском суде.

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку