356
Северодонецк: смелая женщина поставила нациста на место - "Мы не пророссийские, мы русские!"
57 Комментариев в Новости  

Жительница Северодонецка, Донецкой обл. красиво и чётко рассказала нацисту, кто такие жители Донбасса, кто такие свидомые, а также об истинном отношении русских к свидомым гражданам!

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=IRg-3Sw1GyA

+38
 Marisa5963 отправила

Северодонецк Луганской области)
Это у нас опросы в Северодонецке на улицах проводят. И это мнение большинства.
Не все на камеру правду скажут. А женщина молодец.
Этот, с камерой - провокатор еще тот. Но вроде еще никто не пострадал после репортажа.

+1
 Alex73857 отправил

Это ЛНР?

+19
 Marisa5963 отправила

Ну у нас укропы сейчас. ЛНР сосредоточена в Луганске и ближайших к нему городах.
Мы считаемся территорией, подконтрольной украине.

раскрыть ветвь 3
+20
 SEMYAZA отправил

Жалко что такие остались только на Донбассе.А все эти Харьковы та Одессы с Днепрами практически полностью легли под галычанское рагульё.

+15
 Marisa5963 отправила

Там больше хатоскрайники. Они не испытали бомбёжек и будут жить под любой властью, лишь бы было тихо.
Одессу припугнули Домом профсоюзов и то народ там не встал, сейчас у кого оружие, тот и прав, так получается, к сожалению.

+10
 ZloiTatarin72 отправил
+7
 SEMYAZA отправил

Вообще то большинство жителей той Одессы уже тогда были настроены за майданутых.Им так же как и вуйкам вдруг захотелось в Европу.И жгли людей то сами одесситы и прибывшие им на помощь харьковские и днепровские гопники.А вот галычан к чести сказать там не было на тот момент.И орала та одэса горите русские твари.И потому и не встал народ там,потому как согласен был с Киевом.

+9
 ZloiTatarin72 отправил
ещё комментарии
ещё комментарий
+5
 ZloiTatarin72 отправил
Печальнее то,что они еще и сыновей,мужей отправляют в зону АТО....(((((
+6
 Marisa5963 отправила

На 3:02 мин. как раз за женщинами палатку видите? Таких несколько по городу, записывают добровольцев на контрактную службу в ВСУ. Там пара укрсолдат всегда дежурит. Маются целый рабочий день, кофеёк попивают) Только никто к ним не подходит)

+4
 SEMYAZA отправил

И при том гордяться.Что ихние сыновья,мужья там на Донбассе ватников уничтожают.

ещё комментарии
+12
 Rainbowkitty отправлено
Северодонецк Луганской области. Поправьте, пожалуйста.
+18
Beddazzler отправлено

И в конце какая-то сволочь вякает, пытаясь остановить: "Сейчас договоритесь". Вот из-за таких одергивающих скотин всякая сволота на Украине и повылазила.

+13
 Alex73857 отправил

Правильные тётки.

+4
 Gsmtomsk отправил

Увы, это уже уходящее поколение.

Молодежь все - "готова к земле."

+7
 PHILOSOPH.XXI отправил

Нет. Я в 40 км от Северодонецка живу, под Украиной. Первокурсник. Всё мы помним, всё мы знаем. Только тихо сидим.

раскрыть ветвь 1
+15
 alexxst отправил
Донбасс всегда был Донбассом и Украиной тут никогда и не пахло,сейчас только завоняло...
ещё комментарии
+2
props отправлено

"... лишь бы не гадили" как рецензия по всей украинской идее.

+5
SvatLeva отправлено

Заебут ведь рагулины тетку за такие слова((

-3
Russiamylove отправлено

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".

Михаил Салтыков-Щедрин

-3
 armadex32 отправил

А о чём вкидос?  Автор процентов 90 по русски говорят(по крайней мере в больших городах) и никто ни кого за это не притесняет и так далее, а те кто не говорит его понимают и все друг друга понимают, к чему это?

+3
Zloiru отправлено

Документы будут на Украинском языке, бабуля сказала, что "хрен я пойму что там написано"

как пример.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь