Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж

Вот совсем не собиралась делать отчёт, но получила подарок и не смогла удержаться, захотелось поделиться радостью :) Посылку долго сортировали в Воронеже (я уже успела подумать, что что-то "отсортируют"), наконец-то пришла! Убежала с работы вовремя, притащила домой (3 кило!) и урааааа!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Как и у многих людей, моя кошка тоже заинтересовалась посылкой.
Хочу объяснить, что сама я очень люблю упаковывать подарки, а тут раздолье!) Это же так чудесно - много маленьких подарков, и разобрав коробку интрига совсем не исчезает, а только нарастает!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Горячий шоколад согреет зимой. А вот и магнитик с подарком в несколько миллилитров))

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Начинаю распаковку. Что у нас здесь? Целый мешок кедровых орешков!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

И ещё масло кедрового ореха! Пока не знаю, что с ним делать, но уверена, что оно обязательно пригодится.

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Мармелад, много мармелада!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Но совсем не время хомячить вкусняшки, распаковываем дальше. Следующим подарком оказался забавный дневник енота)

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Нашлось ещё одно кедровое лакомство!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Не буду забивать ленту неаккуратными фото с телефона, расскажу, что ещё нашла - прекрасный рождественский венок, свечу в виде крутой свинки, печеньку с предсказанием и красивый ёлочный шар. В общем-то, моему счастью не было предела!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Хочу сказать огромное спасибо @murisonka за такой сказочный подарок и совсем новогоднее настроение!
Участвую первый раз и лично для меня было большой радостью не только получать подарок, но и отправлять.
Всех с наступающим и всего самого лучшего в новом году!

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

P.S. @murisonka, у меня только остался один маленький вопрос - что в этой банке? :)

Северный подарок от Снегурочки! Нижневартовск -> Воронеж Тайный Санта, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Масло кедровое вообще вещь, способов применения уйма от натирания до простого приёма внутрь. Я просто утром и вечером после еды по чайной ложке принимал. Одно ВАЖНОЕ условие! Не использовать металлы! Насколько знаю сразу впитывают львиную долю полезных веществ. Рекомендую купить одноразовую пластиковую ложку. И не запивать, оно как раз обволакивает и действует лечебное на горло и пищевод. На вкус не противное плюс дарит кедровое дыхание на пару часов)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку