Северная Манитоба, Канада 300 км от Томпсона. Дальше дорог уже нет.

Северная Манитоба, Канада 300 км от Томпсона. Дальше дорог уже нет. Канада, Северная Америка, Длиннопост
Северная Манитоба, Канада 300 км от Томпсона. Дальше дорог уже нет. Канада, Северная Америка, Длиннопост
Северная Манитоба, Канада 300 км от Томпсона. Дальше дорог уже нет. Канада, Северная Америка, Длиннопост
Северная Манитоба, Канада 300 км от Томпсона. Дальше дорог уже нет. Канада, Северная Америка, Длиннопост

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в Канаде на ПМЖ? Красота такая там...
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде как. Просто красивые места попались. не везде красиво :) 1000 км на север от границы с америкой.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Сибири тоже красиво куда не глянь, зелёно всё, медведи, гуляют)) но Канада это конечно мечта... читала требования для постоянного проживания , для меня это конечно что то заоблочное..не судьба... так что я Вам даже где то завидую ))
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я сам тоже с Урала. Если интересно подавайтесь на программы, переводите документы и приезжайте. Требования довольно лояльные. Хорошо принимают атлантические провинции

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И что там делать типичному программеру, идти лес валить? :)

Так понял что да, в эти региональные программы хорошо подаваться, но там реально глушь и индейцы :)

Или все же там есть крупные города?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не прогоаммер :) хотя там на севере все нужны: медсестры, врачи, бухгалтера, технари

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Программеры получают паспорт и сваливают в калифорнию

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за информацию))!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анетик84! Завидовать, конечно, грех, но я тоже Dqzett завидую. Сам живу в Торонто уже 16 лет и очень хочу в места, где не будет черномазых, наркоманов, гомосни на каждом шагу и просто меньше людей. Канада сейчас в целом - просто жопа, испорченная либерастами с их "либеральными ценностями".

Но в плане природы - тяжело описать. Я сам дальневосточник и в городке у тайги родился, но такого как в Канаде - я даже представить не мог. В центре города белки - как в России голуби и воробьи. У самого на окне белка антимоскитную сетку порвала и залезла на запах арахиса на столе. (убегала, зараза, по гитаре и порвала струну).

Рядом с моим парковочным местом (на работе), гуси гнездо построили и яйца высиживали. Сесть или выбежать из машины была проблема. (на компах пороюсь - может фото найду. Давно было и фото делал на фотик, а не на телефон.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Томпсоне тоже гомосятины нет, но алкашей и наркоманов хватает. Да и ножом пырнуть легко могут.  Далеко не везде в Канаде такая природа. Просто повезло увидеть хорошие пейзажи.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. По поводу "пырнуть ножем"... С год, может полтора, была у нас на районе облава на черножопых. Взяли банду 18-25 человек, которые грабили, убивали, занимались наркотой. Все как обычно. Но основное обвинение было, что несколько человек они убили просто идя по улице. Идешь домой, навстречу 2-3 черных идут и вроде морды (не могу это лицами называть), знакомые. И проходя они тебя просто тыкают ножом. Просто для развлечения. Очень надеюсь, что в Томпсоне не так.

Ай, как правы были наши предки, которые их за людей не считали и держали их изолированно от нормальных людей.   Я почти нормально отношусь к другим цветам кожи. Но черные держат палочку первенства много лет - они промежуточное звено между человеком и гориллой. Именно это звено столько искали. Давно хочу выпустить статью на моё мнение о происхождении рас, но оно не толерантно  и я просто попаду под суд.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сюда только хорошие чёрные доезжают. Тут индейцы пакостями занимаются.

Автор поста оценил этот комментарий

И где пока еще нормально в Канаде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Как повезёт. Явно не в мегаполисах. Мегаполис - это туалетно-ипотечное рабство на много поколений вперёд. Маленькие городки - ок. Можно на 2 работы устроиться. Основная + пицца например.

Автор поста оценил этот комментарий

Самый криминальный город во всей Канаде

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут работу легче найти, т.к. нормальные люди отсюда бегут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Противоречива утверждение. Как думаете?  :)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня, в Филадельфии, в черте города в сад сурки, бобры, опоссумы и косули заходят, не говоря уже о всякой мелочи. У родителей в пригороде в саду лиса живет и белоголовые орлы в соседнем парке гнездятся. В каждой луже - бобры. Рыбы тоже дофига и даже в мелкие ручейки каждый год форель выпускают. В прошлом году в в другом пригороде отловили медведя - добрел из горных лесов в 100км на север. С косолапым все норм, отвезли домой. Вообще, везде много зелени и огромных парковых зон, так что живность всех мастей живет и не тужит.

Автор поста оценил этот комментарий
😂смесная такая мордочка))) у нас тоже по парку бегают, не стесняются подбегать и заглядывать в сумки)))) есть чё?) А если найду?)))
Автор поста оценил этот комментарий

На северах часто бывают приглашения на работу, но там обычно в кафешки или отели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку