Северная Корея??? нет, все гораздо веселее пруф http://news.rambler.ru/26970264/, все как нужно, с доменом ру

Советский и российский режиссер Юрий Кара предложил в ответ на санкции запретить в российском прокате все американские фильмы, с таким заявлением он выступил на экспертном совещании, которое проводит Общероссийский народный фронт (ОНФ) в Москве в среду.

«Я считаю, что на то время, пока существуют их санкции (США), нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении. Или, во всяком случае, можно их предупредить, пригрозить», — заявил Кара на совещании, посвященном проекту «Основ государственной культурной политики».

По его мнению, это пойдет на пользу российскому кино — позволит выходить в прокат большему числу отечественных картин. Кара добавил, что не хватает в отрасли и фильмов о национальных героях.

США и ЕС не признают присоединения Крыма к России и обвиняют Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Западные страны с марта уже несколько раз вводили санкции в отношении ряда российских политиков, бизнесменов и компаний и угрожали расширить ограничительные меры. Последним случаем применения подобной практики стали сентябрьские санкции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю запретить российские и позднесоветские фильмы за антисоветскую риторику. Более русофобских фильмов чем у нас не делают нигде.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю ничего не запрещать. Надо придерживаться принципа: "права и свободы одного человека кончаются там, где начинаются права и свободы другого человека". Я не хочу чтобы какой-то пидорас, получающий в том числе и мои деньги решал какое кино мне следует смотреть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, просто если уж если речь зашла о запретах, то российские хочется запретить первыми))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Российские да. Но вот позднесоветские являлись демонстрацией агонизируещей страны. Это надо знать и помнить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Это лишь следствия насаживаемого сверху "плюрализма мнений".
типа:
-Товарищи кинематографисты, теперь можно ругать нашу власть.
-За что?
-За что хотите.
-Как так? Мы не умеем.
-Ну, как капиталистов раньше ругали по нашему заказу.
-Ааа.. Это мы быстро.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно начать с российских боевиков и сериалов про ментов. Более антигуманных фильмов не делают нигде.
Разве что в Индии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку